Бубль Гум)• 08 октября 2014

Ноет низ живота...

Девочки, может у кого такое было. С субботы ноет низ живота, это прям хорошо ощутимо. Особенно тянет правый яичник. И грудь болела, сейчас грудь вроде уже меньше беспокоит, а то прям любое прикосновение к ней безумно раздражало: не важно что это за прикосновение одежда или любимый муж. И спина ноет. Месячные должны начаться числа 16-17. Вот не пойму это у меня так сначала овуляция проходила, а теперь плавно все перешло в ПМС, который в этом месяце так проявляется или что это может быть вообще?
Да, ПМС обычно переношу в ужаснейшем нервном состоянии, а сейчас наоборот сплошной позитив, вот только бы если не это ноющее состояние внутри...
10082012• 08 октября 2014
А вы случайно не беременны? В туалет часто стали бегать?????

FISHK• 08 октября 2014
Вполне вероятно, что овуляция. У меня так бывает в некоторых циклах, сразу с дня овуляции начинает грудь болеть и наливается, тянет поясницу и низ живота, а в день перед месячными грудь резко перестаёт болеть.
автор Бубль Гум) • 08 октября 2014
Ответ для10082012
Да, побегиваю...
Кредитная• 08 октября 2014
может беременность?
автор Бубль Гум) • 08 октября 2014
Ответ для10082012
Даже, не то чтобы прям бегаю, но хочется часто.
Кредитная• 08 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Да, побегиваю...
сделайте тест, похоже на б
автор Бубль Гум) • 08 октября 2014
Ответ дляКредитная
сделайте тест, похоже на б
а то что до месячных еще почти 10 дней, не говоря уже о задержке ничего? может показать?
Кредитная• 08 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
может показать через 7дн после зачатия
Кредитная• 08 октября 2014
у меня за неделю до мес показало втрую слабую полоску

автор Бубль Гум) • 08 октября 2014
Ответ дляКредитная
может показать через 7дн после зачатия
значит после работы потопаю в аптеку. Ваши слова да Богу в уши. Переживаю ужасно.
Кредитная• 08 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
не переживайте, все будет ХАРАШО! потом отпишитесь
автор Бубль Гум) • 08 октября 2014
Ответ дляКредитная
Спасибо, за советы и поддержку. Отпишусь обязательно. Вот как только теперь утра дождаться?!
автор Бубль Гум) • 09 октября 2014
Ответ дляКредитная
Сделала тест с утра, к сожалению, все таки одна полоска. Все таки это ПМС
Кредитная• 09 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
не ростраивайтесь, все таки рановато, может еще появится вторая. А вы тест выбросили, если нет присмотритесь,моет появится вторая еле заметная. У меня так было, встала ночью в туалет и решила не ждать до утра и сделать тест, он был отрицательный. Я бросила тест на стиралку и пошла расстроиная спать. Утром встала и решила взглянуть еще раз, а там заветная вторая полоса)))) я прыгала до потолка.