Кондуктор трамвая• 08 октября 2014
Из блондинки в русую
Девочки посоветуйте красочку хочу перекраситься из блондинки в русую.Свой цвет русый.Подскажите если матриксом безамиачным краситься какой тон лучше взять?
Сеточка• 08 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
а мне наоборот
Попробуйте мелирование. Хоть его и ругают, что не модно, но практично, и реже краситься, чем просто осветлившись.
мААААсквичка• 08 октября 2014
Да,можно :) Я так сделала:)
Берите Casting безамиачная,отлично ложится на белые волосы. Матрикс нужно смешивать несколько цветов, т.е быть толковым колористом,иначе как вылезет Вам зеленева.Корче нельзя там просто взять и в русый...не всё так просто...А в кастинге по сути готовый коктейль.
Швабристка• 08 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Была-стала....
Какой именно кастинг брали для такого результата? Очень красиво.
мААААсквичка• 08 октября 2014
Ответ дляШвабристка
713 тон.думаю можно тона и выше,но не ниже...Тут уже каждому свой подойдет.
Мне нравится тем,что оно постепенно вымывается(с блонда первое время будет достаточно быстро вымываться),но потом волос насытится пигментом и будет все меньше и меньше вымываться.