Безникая• 08 октября 2014
Какие тапочки носят ваши детки?
Чтоб с закрытым носочком и удобные были. Спасибо!
бЭйбА• 08 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Флоаре, супер легкие+ кожаная стелька с супинатором
+100
Безникая
• 08 октября 2014
Ответ длябЭйбА
+100
сидела в поиске Флоаре, на наш 27 размер не могу найти. Они действительно так хороши на свои 165 грн?)
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2014
Ответ дляБезникая
да! Я за 165 грн покупала в магазине. За ними стояла очередь в прямом смысле слова. Еле отхватила дочке в садик и то на размер больше. Перед этим была в 2-х магазинах пооставались единичные размеры, продавц говорили, пред садиком за 3 дня распродали весь завоз этих тапок. Я уже 3 год покупаю только эти тапки, они того стоят
Безникая
• 08 октября 2014
Ответ дляСосулька
Купила ребенку в сад берегиня.
тоже ищу в сад, так как купила открытые Рен бут, а там холод собачий(
Безникая
• 08 октября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
жесть) Я просто думала, может кожаные удобные туфельки купить вместо тапок
Безникая
• 08 октября 2014
Ответ дляtata100
Вот такие взяла на зиму но не в сад, просто дома бегать
да, более домашние, уютные