Рыжик-пыжик• 08 октября 2014
Подскажите, кто ездит на Барабашево, где детские оптовые ряды??
Девочки, хочу впервые скупиться для магазина на Барабашево, подскажите где лучше покупать детскую одежду оптом?была там давно, не помню, может подскажете? Спасибо!
Простоваля• 08 октября 2014
Оооооооой, а стоит? Исключительно оптовых нет, везде и опт и розница. Смотря какие товары в какой ценовой категории интересуют.
Рыжик-пыжик
• 08 октября 2014
Ответ дляLaponog
Внизу на болоте, через пропускник для машин пройдете со стороны ул.Акад.Павлова- и Вы на месте)))
а вообще он большие по занимаемой площади эти ряди, не заблужусь, а то боюсь , приеду, прохожу все время и ничего не успею((
Лама_мама• 08 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
у продавцов спросите, они подскажут в какую сторону идти, но лучше хоть какой-то ориентир запомнить. рынок огромный, для новичков-темный лес)))