sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_59
ЗаведУющая• 08 октября 2014

Продолжение темы . Любовник подонок. Портит жизнь. Я правильно сделала?

Моя прошлая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-637907-0-1


Рассказала ее маме, решила, что больше некому это ее ребенок кому оно еще надо.
Вчера утром подошла и сказала, что слышала о том что ее Инна говорила по телефону и "двух полосках и аборте", это было около 9 утра она была просто в шоке.
Через пару часов она ко мне пришла и попросила разрешения на "засаду" в детской спальне на верхну из нее окна на их двор. Я разрешила у меня, а что было делать. Такую идею ей подала ее сестра. Инна ничего не знала. Вчера в 20 часов ее сестра родная и сама соседка и племянница лет 20 сидели у меня в комнате на верху и следили. Еще одна племянница и ее муж притаились на улице и старшая сестра Инны с мужем сидели в машине. Меня все это время подтрушивало.
он приехал в 22 через пол часа свет погас. Они спустились. Я вышла во двор и услышала страшные крики и удары и грохот в доме, потом посыпалось стекло я побежала посмотреть (старшая сестра Инны молотком выбивала стекла в его машине). Я ушла в дом, слышала крики, ели уснула.

Сегодня днем приходила соседка и рассказала, что он вчера пытался удрать они его побили и забрали документы, потом он все таки убежал в одной рубашке Сегодня они ходили к нему домой отдали его одежду, говорили с его женой и потребовали 25000.у.е. с них аборт ее дочка не хочет. Иначе пойдут в милицию и просит меня быть свидетелем, рассказать, что я слышала, если он не даст денег.
Вечером я звонила сотруднице спросить, как дела. Она мне поведала, что А.П. (жена любовника) опоздала на работу на три часа (хотя постоянно приходит во время и всех рунает кто опаздывает) и пришла вся синяя от слез, рыдала в кабинете. Все ее обсуждают и догадываются, что у ее идеального мужа любовница, все просто злорадствуют я знаю. И с ужасом представляю, что будет если узнают с кем он спал.

Мне противно от всего этого. Я виновата как думаете?

Риторический вопрос????
Еще неужели можно жить с подонком и не знать, что он подонок или она притворялась всегда. Слезы не в счет...это страх, нервы и т.д.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 102
63 (61.76%) он виноват сам
16 (15.69%) результат
10 (9.8%) не нужно было лезть
8 (7.84%) ты виновата
3 (2.94%) соседка, мама девочки виновата
2 (1.96%) его жена виновата
0 (0%) коменты
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_77
Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
31
Ответ дляПервоклашка Я
Потому так и живём,потому что всем НАСРАТЬ на окружающих!
Проблема не в преступлениях даже,а в равнодушных людях, которые видят происходящее, но ничего не делают чтобы предотвратить!А автор молодец,не смалодушничала,а отреагировала как следует,учитывая,что имела дело с этим изгоем,и знает его как облупленного.
Я уже задала вопрос. Если бы это был не ее возлюбленный, спящий с малолетками, она бы так переживала за юную девочку?


anonim_170
Первоклашка Я• 08 октября 2014
32
Ответ дляАноним Анонимыч
если моя дочка залетит, то это будут проблемы мои и моей дочки, а не соседок, которые суют свой нос куда не надо, следя за своими любовниками
И знаете,если бы в своё время, такая вот соседка,открыла мне глаза на такого вот подонка,я бы не то что ей спасибо сказала,а в ноги наверное поклонилась бы!Вы не знаете о чем рассуждаете!а умные речи толкать,не побывавши в этой шкуре-каждый умник горазд..
noavatar
ksuha747• 08 октября 2014
33
Почему вам еще и в милицию идти. Все правильно вы сделали, но вот эти 25000 - они же, я так поняла, будут требоваться с вашей сотрудницы (по-моему даже начальницы)? Или отец ее ребенка прослывет насильником. Как я понимаю, вашу историю знают все?
25000? За эту сумму они от вас не отстанут...
Вы молодец, но, думаю, еще не одна тема на этот счет будет.
anonim_70
Миссис Буркул• 08 октября 2014
34
Ответ дляАноним Анонимыч
предыдущий опус https://sovet.kidstaff.com.ua/question-637907-0-1
спасибо
anonim_19
Виннипуховна• 08 октября 2014
35
Автор, Вы - умница!!
Помню историю и переживала, как поступите.

а из-за того, что всем ничего не нужно эти подонки продлжают девчонкам портить жизнь.
зато по другому заговорят, если, не дай Бог, дочка, или другая родственница с таким ублюдком столкнется и пойдет на аборт, а Вы потом узнаете, что кто-то знал и молчал?
anonim_42
АгатаХристя• 08 октября 2014
36
Ответ дляOrganic
тупеж редкий. шантажировать тюрьмой, требовать выкупи и планировать выращивать ребенка от этого мужчины.
Ну вообще ку-ку.

Теперь вообще девченке жизнь переведут.
Так бы с тем криминальным абортом был бы шанс что втихую пройдет все хорошо.
anonim_77
Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
37
Ответ дляРаздражевская
Почему сомневаетесь? Я бы, например, точно не прошла бы мимо, услышав от 16-тилетнего подростка слова о беременности и аборте. Потому что я помню что такое подростковый период и что такое ’мозгов нет’.Я понимаю, что ’прикол’ по телефону может закончиться бедой на всю жизнь. У девочки есть мама и мама ДОЛЖНА быть в курсе.
А Вы бы видимо прошли мимо...
Потому что каждый судит ситуацию исходя из своего отношения к вопросу.
ну да, я не подслушиваю соседские разговоры)) А еще, у меня тоже был подростковый период. и когда вот такая соседушка рассказала моему папе, что меня после дискотеки мальчик провожал, он отлупил меня до полусмерти. Я была очень рада такой заботе соседей)) Представляю, если бы соседке еще чего послышалось или привиделось, то и не было бы меня вообще.
И давайте не будем себя правильными и заботливыми выставлять. Все видят как малолетки покупают пиво или сигареты,хоть кто то бегит к их родителям поставить в известность?
anonim_19
Виннипуховна• 08 октября 2014
38
Ответ дляА_Шо_Такое
господи, как уже люди будут заниматься только своими делами? надеюсь вас бумеранг накажет и не раз.
типун Вам на язык
anonim_172
оксюморон• 08 октября 2014
39
Ой автор, если это реальная история, то я Вами просто восхищаюсь! Вы молодец! А горе-любовник наконец то поплатится сполна, так как девченка несовершеннолетняя, то его и посадить могут. И надеюсь, посадят. Поделом ему!


anonim_165
Organic• 08 октября 2014
40
Ответ дляРаздражевская
Да?
А невозможность в будущем иметь детей по-Вашему это ’хорошо’?
Подростковые аборты ОЧЕНЬ опасны
Вы себе на секундочку можете представить какие теперь отношения между этим мужчиной, девочкой, семьями? Вы считаете что это прекрасная атмосфера для родить и воспитать здорового ребенка? Мама естественно будет счастлива. С кучей славы на весь город. Меня больше волнует справится ли подросток с таким позором, не замкнется, не будет ли чувствовать себя никчемной и порочной всю оставшуюся жизнь.
Аборт опасен в любом возрасте. Ничегог особенного не меняется в девчачьем организме после 16 и в 18 лет. А с 15 лет женский организм готов к половой жизни. А значит и родам. Просто психологически подросток незрелый еще, а организм сформирован.
Автора-соседку будут проклинать все стороны конфликта, вот увидите.
anonim_42
АгатаХристя• 08 октября 2014
41
Ответ дляАноним Анонимыч
ну да, я не подслушиваю соседские разговоры)) А еще, у меня тоже был подростковый период. и когда вот такая соседушка рассказала моему папе, что меня после дискотеки мальчик провожал, он отлупил меня до полусмерти. Я была очень рада такой заботе соседей)) Представляю, если бы соседке еще чего послышалось или привиделось, то и не было бы меня вообще.
И давайте не будем себя правильными и заботливыми выставлять. Все видят как малолетки покупают пиво или сигареты,хоть кто то бегит к их родителям поставить в известность?
соседка виновата, что у вас не адекватный отец???
не перекладывайте с больной головы на здоровую
anonim_77
Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
42
Ответ дляПервоклашка Я
И знаете,если бы в своё время, такая вот соседка,открыла мне глаза на такого вот подонка,я бы не то что ей спасибо сказала,а в ноги наверное поклонилась бы!Вы не знаете о чем рассуждаете!а умные речи толкать,не побывавши в этой шкуре-каждый умник горазд..
ну давайте рассуждать. Девочку насиловали? нет. Сейчас куча малолеток ищут себе ’папочек’. Если бы речь была о маньяке, насильнике, то тогда я всеми руками за! А автор максимум хотела отомстить бывшему любовнику. И все. Никакой тут заботы нет. И умных речей я вообще не толкала, не умею даже. Да, есть проблема, забеременела несовершеннолетняя дурочка. Я бы на месте автора попыталась поговорить с этой девочкой. Мол так и так, я все слышала. либо сама говоришь маме,либо это сделаю я. И все. Девочке деться некуда и она идет к маме. хэппи энд
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff