Любимка-анонимка• 08 октября 2014

Малого поймали за школой курящего часть2как с меня деньги пытаются сбить!!!

Вчера создавала темку: малого наша дражайшая милиция поймала за школой курящего,приглашали в рай отдел в кабинет следователя,с документами,я позвонила адвокату мне популярно обьяснили,что такого права они не имеют и посоветовали сходить только в школу к следакам не ездить и тут началось,в школе припадок!!! менты (по другому не назову)работает по такой схеме:отлов малолеток,сдача начальнице фамилии, дальше пресинг преподавателей+у начальницы теплая лапа в районо если я не приношу 800-1000 грив в ментовку, школу дрючат учителей лишают премии моего ребенка сожрут с потрохами!!!Система работает так 3 года учителя сегодня собрали совещание если я не заплачу то они скинуться лиш-бы менты оставили их в покое,мне наши заботливые менты звонили 4-ре раза!!!! за час, ну где же я!!!Я не брала трубку, так они позвонили в школу и сказали, что подадут на ответственность за несоблюдение родительских прав!!!Я в шоке меня трясет от такого безвластия!!!Схема работает безукоризненно я как мать выложу любые деньги,что бы мое чадо не трогали, учителя боятся, чтобы их не лишали премий и не дрючили вот так, люблю милицию!!!
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Днепропетровск!!!
ничего себе! какой район?

VIGRI• 08 октября 2014
Областная государственная администрация
Город:Днепропетровск
Адрес:просп. Кирова, 2 Телефон:742-89-80 звоните )) думаю, что помогут
автор Любимка-анонимка • 08 октября 2014
Ответ дляInka05
автор, если готовы к реальной борьбе - в прокуратуру - к руководителю милиции области г-ну Глуховере, вплоть тдо привлчения общественных организаций!!1 какой р-н? люстрацию под выборы..что-то такое
Не-е-е не готова завтра пойду к начальнику упаду в ноги и буду просить помощи он бывший следователь сейчас на пенсии в звании генерал лейтенант!!!
Наверняка• 08 октября 2014
позвоните в кабмин на горячую линию, они сразу пишут обращение в вышестоящую организацию, и в течении месяца ВАам ещё должен прийти ответ от них на Вашу жалобу, главное четко сформулируйте свою просьбу.

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?s...
Резвая лошадка• 08 октября 2014
Ндо позвнить в область или выше, онозначно! Взять диктофон и сходить в ментовку , записать разговор незаметно и подать суд на вымогательство!
VIGRI• 08 октября 2014
Ответ дляinnusjka
Напишите Авакову на фейсбуке,он им мозги вправит.он очень активен у себя на странице
Коко Шанель• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю как лучше просто денег ’0’
Лучше- надрать малому жопу, чтобы сесть не мог- курить ему вздумалось.
Гуру троллинга• 08 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
и насебя заодно, т.к. за дачу тоже есть уголовная ответсвенность.

Я бы просто советовала писать заяву в прокуратуру.
тоді одразу прокуратуру мабуть брати з собою. якось ж студенти ’викривали’ викладачів за взятку. якщо домовитись з вчителями, то можна зробити вигляд ніби малий не курив, вони просто так причепились. а якщо закликати ТСН, то взагалі фурор буде
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
смотря сколько лет

Резвая лошадка• 08 октября 2014
Нпишите какая это школа чтоб все знали в какой школе такие законы и отрудничество с ментами продажными!
Ответ дляБойцовская
пойдите во внутренний отдел милиции СБ, есть такой отдел и напишите заявление за вымогательство, шантаж и превышение служебных полномочий. Они проведут расследование, прицепят вам микрофончик и т.д. Хотите бороться - вперед. Не хотите - платите деньги и не за чем тут истерику закатывать.
Да не закатываю я предупреждаю о том, что может случится и как на вас могут давить при помощи одной ошибки вашего ребенка!!!
Бойцовская• 08 октября 2014
елефоны доверия Украины и почтовые адреса управлений
«Горячая линия»

Служба внутренней безопасности МВД Украины (044) 256 16 75
Департамента внутренней безопасности УМВД Украины (044) 254-74-75
При Кабинете Министров Украины действует приемная граждан, в которой осуществляют личный прием вице-премьер министры, в том числе Министр внутренних дел Украины, а также действует правительственная «горячая линия» (0-800-507-309)
Антикоррупционный телефон доверия МВД (044) 254-75-75
Генеральная прокуратура, телефон доверия (044) 200-79-87
Вас обидели? Звоните в Службу внутренней безопасности МВД
Опубликовано 06.10.2011 автором Лореш
мвдСлужба внутренней безопасности (СВБ) МВД Украины выявляет «оборотней» в милицейских погонах. Ее главной задачей является противодействие коррупции и борьба со злоупотреблением служебным положением сотрудниками милиции.

Отделы внутренней безопасности существуют при каждом областном управлении МВД, однако они не входят в структуру этих управлений и подчинены главе службы.

Каждый гражданин Украины, который знает о сомнительных действиях милиционеров или столкнется с противозаконными поступками сотрудников МВД любого звания и ранга, может и должен сообщить об этом в Cлужбу внутренней безопасности. Сделать это просто.

Позвоните по телефону доверия и сообщите об известном вам факте. Все звонки фиксируются и записываются на пленку. Затем содержание сообщения распечатывается и доводится до соответствующих сотрудников СВБ, которые проводят проверку.

Можно лично обратиться к сотрудникам cлужбы. Непосредственный контакт, конечно же, принесет больший эффект при расследовании противоправных действий сотрудников милиции. Конфиденциальность заявителю гарантируется.

Руководство Службы внутренней безопасности МВД Украины предоставило программе «Коррупция по-украински» список адресов отделов ВБ в областях, на железнодорожном транспорте и номера телефонов доверия.

Отдельно сообщаю телефон доверия Службы внутренней безопасности МВД Украины — (044) 256-16-75.

Кроме того, можно непосредственно обратиться в дежурную часть СВБ, которая располагается на контрольно-пропускном пункте Министерства внутренних дел Украины по адресу: г. Киев, ул. Богомольца, 10, комната 5 (на втором этаже, вход свободный). Телефон дежурной части (044) 254-74-75 (круглосуточный).

Телефоны обласных СВБ

Винницкая область, Винница, ул. Театральная, 10, (0432) 57-61-13
Волынская область, Луцк, ул. Винниченко, 11, (0332) 79-63-65
Днепропетровская область, Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 18а, (056) 756-57-80
Донецкая область, Донецк, ул. Горького, 61, (062) 301-83-67
Житомирская область, Житомир, Старый бульвар, 5/37, (0412) 40-78-66
Закарпатская область, Ужгород, ул. Ф. Ракоци, 13, (0312) 69-55-35
Запорожская область, Запорожье, ул. Матросова, 29, (0612) 39-83-78
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, ул. Лепского, 28, (03422) 2-39-73
Киев, ул. Владимирская, 15, (044) 271-95-94
Киевская область, Киев, ул. Воздвиженская, 2, (044) 592-30-09
Кировоградская область, Кировоград, ул. Дзержинского, 41, (0522) 24-32-53
Республика Крым, Симферополь, ул. Хмельницкого, 4, (0652) 24-50-03
Луганская область, Луганск, ул. Луначарского, 38, (0642) 52-72-87
Львовская область, Львов, площадь Григоренко, 3, (0322) 78-26-10
Николаевская область, Николаев, ул. Декабристов, 5, (0512) 49-80-20
Одесская область, Одесса, ул. Бунина, 37, (048) 795-24-56
Полтавская область, Полтава, ул. Пушкина, 83, (0532) 51-77-64
Ривненская область, Ривне, ул. Хвилевого, 2, (0362) 43-02-28
Севастополь, ул. Пушкина, 2, (0692) 59-45-22
Сумская область, Сумы, ул. Жовтневая, 25, (0542) 28-34-62
Тернопольская область, Тернополь, ул. Валова, 11, (0352) 52-67-15
Харьковская область, Харьков, ул. Совнаркомовская, 5, (057) 700-40-24
Херсонская область, Херсон, ул. Кирова, 4, (0552) 44-60-02
Хмельницкая область, Хмельницкий, пер. Военкоматовский, 3, (0382) 69-24-67
Черкасская область, Черкассы, ул. Смелянская, 57, (0472) 39-33-43
Черниговская область, Чернигов, пр-кт Победы, 74, (0462) 61-35-48
Черновицкая область, Черновцы, ул. Главная, 24, (0372) 52-11-41
Донецкая ЖД, Донецк, ул. Горная, 4, (062) 305-70-00
Львовская ЖД, Львов, ул. Федьковича, 50а, (0322) 41-21-41
Одесская ЖД, Одесса, ул. Среднефонтанская, 14, (048) 722-30-40
Южная ЖД, Харьков, ул. Карповская, 3, (057) 724-43-78
Юго-Западная ЖД, Киев, ул. Чапаева, 6, (044) 465-15-71
Приднепровская ЖД, Днепропетровск, пр-кт Маркса, 108, (0562) 33-04-55
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой район? № школы?
Покращена• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
о какой? автор вы не убивали никого к чему эти падения ниц?
Ответ дляКоко Шанель
Уже надрали и лекцию читали,но.....не курил веть до 15,а тут взрослым возомнил себя!!!
Манный комочек• 08 октября 2014
Автор, я правильно поняла, что вы собрались покрывать вымогателей?
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в 15 драть - глупо
Бойцовская• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какая ошибка? подросток покурил за углом школы... это не конец света, а отстаивать свои права надо уметь
Покращена• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ошибка ошибке рознь, вашего поймали за курение, таких много и что? автор успокойтесь, и забейте. переведете если что в другую школу, не он один там курил, а на вас отыгрываются? я бы зубы всем повыбивала)))

Железная тетя• 08 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ага,и сказать,что курение в общественных местах наказуемо,за это штраф!А в его случае,ооочень большой штраф!
]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
это дело малого и его мамы, а не ментов-вымогателей
ksuha747• 08 октября 2014
Ой, сходите. С адвокатом. По закону сначала предупреждение должно быть. При повторном курении штраф. Деньги отбирать там у вас не будут. Штраф 150 грн.
Начальник бесплатно сделает?
ОйЙой• 08 октября 2014
Автор, вообще бред какой-то. Я помню, мы всегда на переменах в старшихь классах ходили или за угол школы или в соседний дом. Так это было 20 лет назад, никогда никакой милиции не было
Ответ дляПокращена
Вы не понимаете как малого уже затравили в школе,как у директора испуганы глаза,как переживает классный руководитель,я зашла в кабинет директора и звонили как раз из ментовки, по нашему вопросу истерично сообщали, что я не пришла и что будет если не прийду!!!А направление к наркологу!!!У меня такое чувство что его с наркотиками взяли!!!!
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляksuha747
Начальник бесплатно сделает?
150 грн. - за что штраф?
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой нарколог? что за бред? Почему Вы не отвечаете в каком районе?
Ответ дляПокращена
Так один курил гад, все уже покурили!!!
Ответ дляОйЙой
АНД и направление выписано от зауча на бланке!!!
БЦАшка• 08 октября 2014
Автор, раздуйте из этого огромный скандал. На ТСН 1+1 позвоните, там такие темки любят и оперативно реагируют.
ksuha747• 08 октября 2014
Ответ дляОйЙой
150 грн. - за что штраф?
При повторном курении..через суд. Но дите идет только с родителями.Первый раз предупреждение. Тоже с родителями.
Автор, если вы пойдете - уже будет заслуга учителей. Типа ради них пошли. А платить погодите, тем более тысячу.
Может, вы просто богаты?