Любимка-анонимка• 08 октября 2014
Малого поймали за школой курящего часть2как с меня деньги пытаются сбить!!!
Вчера создавала темку: малого наша дражайшая милиция поймала за школой курящего,приглашали в рай отдел в кабинет следователя,с документами,я позвонила адвокату мне популярно обьяснили,что такого права они не имеют и посоветовали сходить только в школу к следакам не ездить и тут началось,в школе припадок!!! менты (по другому не назову)работает по такой схеме:отлов малолеток,сдача начальнице фамилии, дальше пресинг преподавателей+у начальницы теплая лапа в районо если я не приношу 800-1000 грив в ментовку, школу дрючат учителей лишают премии моего ребенка сожрут с потрохами!!!Система работает так 3 года учителя сегодня собрали совещание если я не заплачу то они скинуться лиш-бы менты оставили их в покое,мне наши заботливые менты звонили 4-ре раза!!!! за час, ну где же я!!!Я не брала трубку, так они позвонили в школу и сказали, что подадут на ответственность за несоблюдение родительских прав!!!Я в шоке меня трясет от такого безвластия!!!Схема работает безукоризненно я как мать выложу любые деньги,что бы мое чадо не трогали, учителя боятся, чтобы их не лишали премий и не дрючили вот так, люблю милицию!!!
Принцепесочка• 08 октября 2014
а я считаю правильно ...одного словят другим неповадно будет!
а малого б еще заставила отработать эти деньги на каникулах чтоб знал цену деньгам и как классно быть взрослым курящим ))
мамашки сейчас что наседки ... кого вы вырастите ???мало того что малохольные так еще и курящие ...зато на физкультуре у всех спец группа)мы не можем у нас плоскостопие понос и сердечная недостаточность)
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Автор, вообще бред какой-то. Я помню, мы всегда на переменах в старшихь классах ходили или за угол школы или в соседний дом. Так это было 20 лет назад, никогда никакой милиции не было
Так тогда никому в голову не приходило так зарабатывать на наших родителях!!!
Принцепесочка• 08 октября 2014
Ответ дляОйЙой
150 грн. - за что штраф?
за курение в общественном месте )))
Лика-прилипка• 08 октября 2014
Это конечно беспредел, но готова ли автор к возможным последствиям борьбы с ментами? Они же могут мстить и тут уже 800 грн. не помогут.
БЦАшка• 08 октября 2014
А вообще, автор, у Вас адвокат есть. Посоветуйтесь с ним (если нормальный,а не продажный ментам) и не берите дурного в голову.
Отчебучкина• 08 октября 2014
Ответ дляОйЙой
какой нарколог? что за бред? Почему Вы не отвечаете в каком районе?
Да там всё мутно,история из пальца высосана явно.Вчера тоже мамаша вместо того,чтобы бежать сына искать,в Советчице сидела.Спросила только что у знакомого следователя,говорит,что такого бреда ещё не слышал.Явно дитё чего то сотворило,а не просто курил,и денег с учителей вымогать-такого бреда я ещё не слышала.
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Так никто не против только почему я платить взятки ментам должна если это даже в их обязанности не входит, они права такого не имеют,а по поводу работы так он у мужа в ресторане подрабатывает уже как год!!!Я не озабочена пополнением счетов и подарками его барышням!!!
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Прикиньте этой мамашей была я и ребенок был дома,так пускай ваш знакомый мне поможет!!!
Лика-прилипка• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вашего мужа ресторан есть? Или он там работает?
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляksuha747
И шо? Пройдете - будете иметь доказательство, что это был разовый случай. Блин. он ЧТО курил-то, а?
Судя по сумме взятки коноплю
Отчебучкина• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пишите район,школу,фамилию,кто вымогает деньги.Знакомый не корупционер,к счастью,он не помогает в частном порядке.Пишите открыто инфу,если это правда,и лично отправлю это в генпрокуратуру.
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Работает конечно
Бабушка мороз• 08 октября 2014
Ответ дляНе куру
Звоните Самообороне! У нас они помагают востановить справедливость.
+1. Плюс в любую ТВ передачу с тематикой взяточничества и вымогательства
Рыжая бестия• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Днепропетровск!!!
ООО!
А № школы? Я тоже из Днепра!
в шоке от ситуации!!! Может как-то сможем помочь...
А № школы? Я тоже из Днепра!
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
А завтра моего ребенка типа поймают с наркотиками,вы сталкивались с ментами и их беспределом или вы жили в Днепре?
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
АНД и направление выписано от зауча на бланке!!!
какое направление? бред какой-то! ему ж не 10 лет
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляksuha747
Кстати, а кто сумму взятки озвучил? Насколько я знаю, менты дело открыли - план выполнять, а без вас закрыть не могут. Вот и давят. Не давайте взятку, заплатите штраф по квитанции (если он есть)
Ничего не выписали,не представились и квитанций нет требуют приехать в отдел и все!!!Через учительницу и маму пойманного подростка в прошлом году я узнала систему!!!
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Зачем глупости писать? что значит, кого вырастете? Я тоже рано курить начала, закончила на отлично школу, поступила в институт, у меня семья. Не в курении дело
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Да бред не видела такого никогда,но....
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляksuha747
При повторном курении..через суд. Но дите идет только с родителями.Первый раз предупреждение. Тоже с родителями.
Автор, если вы пойдете - уже будет заслуга учителей. Типа ради них пошли. А платить погодите, тем более тысячу.
Может, вы просто богаты?
ООООООчень,сижу в собольей шубе,на Гоа в советчице!!!
Любимка-анонимка
• 08 октября 2014
Ответ дляlorikkk
ООО!
А № школы? Я тоже из Днепра!
Я в личку написала,спасибо!!!
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Мне тоже удивительно, полный бред. Выше писала, всегда кто-нибудь когда-нибудь курит за углом школы. Сколько помню, даже учителя сквозь пальцы на это смотрели, а здесь - милиция. Неправдоподобно или не в курении дело
Фисташковый кокец• 08 октября 2014
Я работаю преподавателем, наших учеников тоже отлавливают и в райотдел забарают. Скорее преподы в школе в сговоре с райотделом, потому что в школах никаких наказаний учителям нет за курение.
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
если уже учителя в сговоре с милицией, тогда точно беспредел полный.
Пацаааааааан• 08 октября 2014
вы
??не платите ничего этим козлам.я бы перевела в другую школу если уж так далеко зашло