Любимка-анонимка• 08 октября 2014

Малого поймали за школой курящего часть2как с меня деньги пытаются сбить!!!

Вчера создавала темку: малого наша дражайшая милиция поймала за школой курящего,приглашали в рай отдел в кабинет следователя,с документами,я позвонила адвокату мне популярно обьяснили,что такого права они не имеют и посоветовали сходить только в школу к следакам не ездить и тут началось,в школе припадок!!! менты (по другому не назову)работает по такой схеме:отлов малолеток,сдача начальнице фамилии, дальше пресинг преподавателей+у начальницы теплая лапа в районо если я не приношу 800-1000 грив в ментовку, школу дрючат учителей лишают премии моего ребенка сожрут с потрохами!!!Система работает так 3 года учителя сегодня собрали совещание если я не заплачу то они скинуться лиш-бы менты оставили их в покое,мне наши заботливые менты звонили 4-ре раза!!!! за час, ну где же я!!!Я не брала трубку, так они позвонили в школу и сказали, что подадут на ответственность за несоблюдение родительских прав!!!Я в шоке меня трясет от такого безвластия!!!Схема работает безукоризненно я как мать выложу любые деньги,что бы мое чадо не трогали, учителя боятся, чтобы их не лишали премий и не дрючили вот так, люблю милицию!!!
ksuha747• 08 октября 2014
Кстати, тоже преподаватель. На вид ставят, сообщают. Но если бы ха каждого курящего премии лишали - мы бы этих премий никогда не видели. Дела нет, источник информации - учитель, мутно это все.

Тульский пряник• 08 октября 2014
нас на собрании предупредили, что за курение на территории школы - ШТРАФ правда сумму не озвучивали
автор Любимка-анонимка • 08 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Я работаю преподавателем, наших учеников тоже отлавливают и в райотдел забарают. Скорее преподы в школе в сговоре с райотделом, потому что в школах никаких наказаний учителям нет за курение.
Ого я в шоке,я догадывалась что все так не хорошо ну шоб так.....
Ответ дляОйЙой
если уже учителя в сговоре с милицией, тогда точно беспредел полный.
Даже нет слов!!!
Ответ дляПацаааааааан
вы ??не платите ничего этим козлам.я бы перевела в другую школу если уж так далеко зашло
Я тоже так подумала,спасибо!!!
Ответ дляksuha747
С этого момента очень интересно,на советчицу видно не зря зашла!!!!Спасибо вам огромное,я то думаю че мне деректриса номер тел не дала и не сказала фамилий хотя я зашла в кабинет она с ней разговаривала!!!
ksuha747• 08 октября 2014
Надеюсь, у вас все будет хорошо.
Ответ дляОйЙой
Мне тоже удивительно, полный бред. Выше писала, всегда кто-нибудь когда-нибудь курит за углом школы. Сколько помню, даже учителя сквозь пальцы на это смотрели, а здесь - милиция. Неправдоподобно или не в курении дело
ВАм правду я пьяная нанюханная продавала детям наркотики и спиртное и теперь мой сын виноват за свою мать и платит взятку директору за крышу!!!Такое вас устраивает?
Ответ дляksuha747
Надеюсь, у вас все будет хорошо.
Оч большое спасибо я почерпнула много инфы и теперь взглянула на ситуацию под другим углом!!!!

Ответ дляТульский пряник
Та бог с ним с штрафом от 51 гривн до 114 по-моему за второй раз!!!
И еще один ньюанс убил звонили с ментовки раз 20 с лайфа на мтс и денег не жалко, и забота то какая,а меня алкаш пытался снять, а после отказа накинулся драться, набил фингал, милиции возле отделения в 11 утра не нарисуеш хорошо проходящий парень освободил!!!
Патриотка• 08 октября 2014
Автор,напишите пожалуйста номер школы.
В прошлом году,был случай с нашими знакомыми.В школе №134 АНД район,одноклассница(2класс) вроде как украла в АТБ шоколадку,охрана сразу сообщила в школу,школа милиции,а уже потом родителям.Девочку мурыжили часов пять,у нее уже припадки начались,потом приехали родители и их отвезли в отделение и под.пресом заставили платить деньги(много,более 3000)
Потом уже мама рассказывала,что это был 100% развод на деньги.Учителя в зговоре с милицией.
Ответ дляПатриотка
Автор,напишите пожалуйста номер школы.
Как так можно!!!И страха в них нет,а номер школы не дам надо в этом году школу норм закончить мы выпускник 9-го класа поймите меня правильно он в институт хотел но видно прийдется с 9-го свалить
Хачапууури• 08 октября 2014
Честно это ужас конечно,в 1-ый раз слышу чтобы за табакурение школьников крышевали.Видно им проституток,барыг,и др.преступников мало...
Жаловаться куда-то вряд ли имеет смысл,если у вас нет знакомых в прокуратуре или где-то по-выше.Хотя чему удивляться беззаконию с таким мером то.
Ответ дляХачапууури
Так там крыша у криминала сбу и тд и тп,а тут верочный вариантза отпрыска мы готовы горы свернуть и наша печаль,что в первую очередь знаем, что в школе заклюют преподаватели
ОйЙой• 08 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
к чему этот бред?