Попипиповна• 08 октября 2014
Нужно срочно написать смс на английском!!! ХЕМП МИ)))
Девочки, кто может помочь с переводом нужно срочно написать смс с текстом:
"С отелем связались.Номер забронирован. Вас Ждут.Телефон администратора 000000000, просьба набрать по прибытию к адресу"
Вся такая растыкая• 08 октября 2014
With a hotel contacted.A number is reserved. you are Waited.Telephone of administrator.....request to collect on arrival to the address
Попипиповна
• 08 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Молчалка• 08 октября 2014
We connected with a hotel. Room reserved. They are waiting you. The telephone number of administrator is 00000000, please call after you arrive the adress.
Бабочки в моём животе• 08 октября 2014
В вашем тексте много повторов и на русском
Напишите просто
A room in the hotel is booked ( reserved) for you. You are expected to call to hotel staff at number 00000 when arrive
Напишите просто
Помидорина• 08 октября 2014
The room is booked for in hotel needed. Please call (number) when you arrive.