Рябушка Ку• 08 октября 2014
Вопрос по оральным контрацептивам
Девочки, кто принимал-принимает ОК? Расскажите, есть ли какие-то недостатки? Залетов не было?
Рябушка Ку
• 08 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
я просто щас начала пить для кожи чтоб прыщи прошли
какие пьете? Врач назначал или сами выбрали?
Куплю орехи• 08 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
у нас тупые врачи даже анализы не берут.у меня просто много гормона мужского,я сначала пила линдинет,у меня от него месяц шли месячные,я перестала пить.потом ярину,от нее толку ноль.и щас купила диане 35 мне нравятся.
Рябушка Ку
• 08 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
а как это толку ноль? Забеременела что ли? У меня просто уже двое деток, рисковать не хочется
Ответ дляКуплю орехи
Экстремалка
не страшно пить все подряд?
Рябушка Ку
• 08 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Джаз пью. Довольна. Минусов не нашла.
сколько времени уже пьете? А грудь не болит или не увеличивается во время приёма? А с месячными как?
Задолбулька• 08 октября 2014
пью с 13 лет по назначению врача (мне 27), полет нормальный. Переодически меняли препараты, так как переставали подходить (вес, настроение, состояние кожи и т.д.). Если принимать каждый день в одно и то же время вероятность забеременнеть крайне низкая, эффективность выше чем у презервативов. НО назначать должен врач а то можно себе такого поназначать, что долго лечиться будете.
Задолбулька• 08 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
чем не вариант тогда трубы перевязать раз больше не хотите деток?
Рябушка Ку
• 08 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
для меня это не вариант. А если через время ещё деток захотим... Просто сейчас дети маленькие, да и времена не лучшие
Рябушка Ку
• 08 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
нужно сдавать анализы на гормоны?
Задолбулька• 08 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
нужно сдавать анализы на гормоны?
в идеале - да. Но ’удовольствие’ не из дешевых. Один гормон в среднем по 60-80-100 гривен (смотря где), в среднем от 3 до 10 анализов получается.
Последний раз меняли без сдача гормонов, врач оценила жалобы и назначила таблетки немного другие, но с той же концентрацией гормонов (отеки беспокоили), вот пошел 3 месяц как пью новые таблетки (дифенда), отекать стала намного меньше, а то раньше за неделю до месячных +1,5-2 кг воды могла набрать, на пальцы кольца не налазили даже о_0