Кукусик• 28 января 2013

Как правильно называется эта ткань и где можно купить?

Девушки, хэлп. До зарезу нужна такая ткань, как на фото. Капрон или сеточка с нашитыми сплошняком цветочками. Чем мельче - тем лучше.
Подскажите, как зовется, чтобы облегчить поиск.
Буду признательна за ссылки. Может у кого-то есть в остатках или ненужные вещи б/у из подобной ткани.
Нужен небольшой кусок, см 80-100 х 35-40, цвет: молочный, кофе, какао, шоколад, карамель.

Аноним• 28 января 2013
видела такую ткань в Киеве, в магазине тканей (Каштан, кажется), на проспекте Победы. Цена, если не ошибаюсь - чуть больше 200 грн. метр

Аноним• 28 января 2013
сетка с набивными цветами
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляАноним
сетка с набивными цветами
Нет, набивные это типа бархатные - не то...
Аноним• 28 января 2013
На тао покупала, но ссылка сгорела
Получилось гораздо дешевле, чем у нас в магазинах,
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляАноним
На тао покупала, но ссылка сгорела
Вы покупали ткань или изделие?
Аноним• 28 января 2013
Именно ткань. Подруга портниха заказывала
Irisssa• 28 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?id=16857140405

Вот сохранилась ссылка, но я брала в др. Магазине. Тогда теань чуть подороже была

Аноним• 28 января 2013
Я в Днепре подруге брала 200,00грн метр цвета разные .Сетка а на ней нашиты с ленты розы
Irisssa• 28 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.10.1.fd... а это второй вариант.
vashafishka• 28 января 2013
есть практически во всех магазинах тканей
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляvashafishka
У нас довольно крутые магазины тканей, но такой нет, я с фоткой ходила...
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляIrisssa
Да, похоже. Если по месту не найду, придется там заказать.
Спасибо за ссылку :)
Irisssa• 28 января 2013
Ответ дляleomama
Спасибо за ссылку :)
а расскажите, пож., что хотите сшить? любопытно
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляIrisssa
Платье дочке. Хочу верх из чего-то однотонного, а юбку из этой ткани. Хотела низ сделать темный, но наверное, окончательный вариант будет такой: верх шоколадный или цвета какао, возможно креб-сатин или что-то похожее, юбка кремовая или персиковая.
Есть для образца такое платье, но в нем верх убогий, будет что-то более элегантное и нарядное. Если есть желание, покажу через время что получится.
автор Кукусик • 28 января 2013
http://item.taobao.com/item.htm?id=15415196455&spm...
- вот идеальный вариант.
Аноним• 28 января 2013
А сколько это в грн выходит?
автор Кукусик • 28 января 2013
Ответ дляАноним
А сколько это в грн выходит?
Примерно 100 грн/метр.
1,35 ширина.
автор Кукусик • 28 января 2013
Хотя, не уверена.
Если 27 юаней - это за метр, то около 50 грн.
Не разберу, что там написано: то ли это цена за 50 см, то ли отрезают не меньше 50 см.
izu• 29 июня 2013
Автор ,ну как? вы заказали?

автор leomama • 29 июня 2013
Нет, не сложилось, пока собиралась, бабушка купила дочке готовое изделие.
автор leomama • 29 июня 2013
Чего это я кукусиком стала, вроде писала под своим ником...