кураГАЛЯ• 08 октября 2014
40 недель и 2 дня как вылечить супер быстро горло?
Вот в роддом с дня на день а здесь фигня такая как быстренько вылечить?
Я делаю
Полоскание горла соль плюс сода
Хлопрофилипт в табл
Компрессора с водки на горло,
Много горячего пью
Что ещё сделать? Пока эффекта никакого!!
Я делаю
Полоскание горла соль плюс сода
Хлопрофилипт в табл
Компрессора с водки на горло,
Много горячего пью
Что ещё сделать? Пока эффекта никакого!!
Я_канеша_извиняюсь• 08 октября 2014
Хлорофилиптом спиртовым полоскать горло разведя его в теплой воде
Баба Яга• 08 октября 2014
горячее пить нельзя, только теплое, полоскание шалфей+ромашка+календула. Много раз в день полоскать надо. Лимон тоже не советую, он только больше раздражает слизистую.
Кубик Рубика• 08 октября 2014
Биопарокс - антибиотик местного действия. Манюньке не навредит, убьет всех микробов нафик! Я сама за 2 дня до родов срочно лечилась.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте!
Бегущаяпо• 08 октября 2014
леголем можно мазать. помогает и беременным и кормящим. хорошее народное средства- забрус пчелиный, если найдете, то супер, главное, чтобы не было аалергии на мед
mjayshka13• 08 октября 2014
Календула! Заперьте цветы календулы, при полоскании разводите( я обычную чашку делила на 2 полоскания и доливала воды теплой что б полная была) туда же той самой соли и соды, гадость редчайшая, но через пару полосканий, все проходит! Только календулы не жалейте, ложки 2 столовых сыпьте!
Бегущаяпо• 08 октября 2014
Ответ дляАленка 80
Люголем нельзя
это раствор йода. йод антисептик. всасывается местно. и у нашего населения обычно дефицит йода, особенно у беременных и кормящих.его можно применять. лучше уж чем бесполезный биопарокс!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу