Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2014
девочки у кого 24-25 недель зайлите пожалуйста.
У вас тренировочные схватки начались уже,на сколько сильно вы их ощущаете?
Там-тарарам• 08 октября 2014
Бывало с 14-15 недель по несколько раз в день. На несколько секунд каменеет живот, потом постепенно попускает, без боли.
Пез Году Неделя• 08 октября 2014
это не тренировочные, это тонус
ложитесь отдыхайте при таких каменениях, меньше тяжести поднимайте
у меня тоже 24 полных недельки, каменеет чаше к вечеру, после активного дня(
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
это не тренировочные, это тонус
не получится так младшенькой 1.11мес нужно же подмывать как то и из ванной вытощить но у меня живот не каменеет просто ощущения не приятные
Luchik-kluchik• 08 октября 2014
на этом сроке вполне могут быть и тренировочные схватки, только, конечно, если при этом они не сопровождаются никакими болевыми ощущениями. У меня треники были с 23 недель, причем, в основном вечером, а ближе к родам уже чаще стали и могли появляться и утром, и днем. Боли не было, но ощущала, как прихватывает живот. Вот хорошая статья как раз на тему треников и тонуса . Почитайте здесь, как отличить треники от тонуса матки, когда могут появиться тренировочные схваточки и что помогает спасаться от неприятных ощущений при трениках.
Дядя Жора• 08 октября 2014
каменнеет это тонус ’Пез году неделя’ права . А вообще вам ещо рано , вовторых если неваляете цэлый день то вы их можете незаметить вообще, но если вас чтото беспокоит то к врачю
Бандитка Сью• 08 октября 2014
У меня с 27 недель каменеть (причем периодически) по вечерам стал(( тоже переживаю. Иногда без боли, а иногда как легкие подтягивания при мес:(
Скокмоно - стокнуно
• 08 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
вот и у меня типа так а к врачу 16-ого
Роза завяла• 08 октября 2014
у меня 20 недель и началось что-то типа как выхожу из дома, иду и начинают именно мышцы по бокам живота болеть, да так нормальненько, идти приходится как улитке....потом проходит....всегда когда выйду из дома, прохожу по ровной местности 200 метров начинается такое.....
Скокмоно - стокнуно
• 09 октября 2014
Ответ дляБесилка
и это у меня присутствует но я уже привыкла
Роза завяла• 09 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
бандаж не носите? я еще не ношу...может от этого такое? мне к воачу только в понедельник...
Скокмоно - стокнуно
• 09 октября 2014
Ответ дляБесилка
нет не ношу мне от него только хуже
Дерево береза• 09 октября 2014
у меня 25-я неделя, и я тоже думаю есть ли у кого то подобные ощущения))) теперь я знаю что не одинока
Роза завяла• 09 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет не ношу мне от него только хуже
я прошлую Б. носила бандаж и был тонус....сейчас тонуса нет и бандаж не ношу...но эти мышцы внизу живота....это копец....короче мне еще и такого как у вас ждать)))))
Скокмоно - стокнуно
• 09 октября 2014
Ответ дляБесилка
не обязательно.не у всех же все одинаково.у меня еще на пример каждую беременность болит левое ребро а всего остального что сейчас раньше не было
Дядя Жора• 09 октября 2014
Девочки не шутите так с собой, если вам до приёма к врачю ещё неблизко а у вас неприятные ощющения идите раньше ведь это ваш малыш, я вторую беременность на сохранении пролежала четыри раза и чють на седьмом неродила а это плохо, поберегите себя побольше отдыхайте...