гражданинГрубиян• 08 октября 2014
У кого у детей есть шведская стенка, турник дома- подскажите!!!
У меня у соседей сбоку что-то типа шведской стенки. Моя спальня граничит со спальней их 2-х детей в возрасте 5-7 лет. С 6-7 утра до 12 ночи...иногда почему-то и в 4 утра...они весят как обезьяны на этом турнике и грохот такой стоит как будто мне в стену кто-то битой бьёт...У кого такие стенки-что там может так греметь...как кольца какие-то металлические или не знаю...ваши соседи не жалуются или дети после 10 не шумят???? как думаете стоит ли просить соседей как-то обезвучить(обмотать чем-то) эту всю конструкцию или это бесполезно???
спасибо
Г@Л@В@ломка• 08 октября 2014
и у меня уже 15 лет стоит и не гремит,правда сейчас я на ней бельё сушу.
Бывает и такое• 08 октября 2014
там еще есть канат, кольца и веревочная лесенка - дети могут на них раскачиваться и стучать ногами в стенку, например.
Липка-прилипка• 08 октября 2014
правда у нас крепление в потолок и в пол, и стоит на стене которая соседствует с ванной. Как вариант может кольца об стену раскачивают, или деревянную качель, даже не знаю чему там греметь?
и у меня не гремит по ходу точно грушу бьют-так скажите им-если они адекватные люди-то сделают выводы-это как нескончаемые ремонты в моём доме- уже год дрелят все и всё перфораторами- и именно когда внуку спать надо-то окна меняют-то индивидуальное паровое-в общем у меня в голове уже перфораторов-но что делать и я когда то окна меняла и паровое делала-меня же терпели и когда плитку в ванной новую ставила-а старую перфоратором сбивали-это всё недостатки наших многоэтажек-шумоизоляции никакой-за стеной даже слышно когда ребёнок плачет
Каркуша Клара• 08 октября 2014
вот блин...бедные мои соседи! мой ребенок берется за кольца и ногами об их стену отталкивается...летает...потом бьет грушу...и да, там еще есть лестница....может это она стучит Вам?