Меряю линейкой• 08 октября 2014

покупатели!!!! не будте наглыми!!!

уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
lorsik• 09 октября 2014
Меня одна мадам попросила в Киев на примерку балетки подвезти, при том, что я живу в Черкасской области. Балетки 80 грн стоят. Прикол, наверное. А вообще уже давно привыкла, что некоторые, не удосужившись даже поздороваться, сразу сбивают половину стоимости.
Кнопус• 09 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Чего уж там.Давайте покупатели сразу будут просить номер карты,не задавая вопросов,дабы вы не потратили 2 секунды своего драгоценного времени написав слова ’не уступаю’
Я так и делаю) прошу номер карты) в объвление все указано, что ее нужно? Урочных есть в наличии и скиньте номер карты)
mary123456• 09 октября 2014
)) автор я Вас так розумію))) Буквально вчера на Сландо продаю шапку детскую за 20 грн. Ни здрасьте ни привет - цитирую :’15 грн ы укр почтою передасте?’ думаю да еще и подарок добавлю))) ну блин и так уже ставишь цену за нормальную теплую шапку Ломан минимум и тут торг. Я в шоке. П.С. хотя я всегда готова к торгу если покупатель вежлив.
Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2014
А я всегда уступаю, просто продаю в основном свое и детей б/у и, если честно, мне просто его негде складировать, а выбросить хорошие вещи жалко вроде... Поэтому и отдаю почти за копейки. Но один раз таки поплатилась. Хотела за свою зимнюю курточку 50, продала за 35, согласилась чтоб укрпочтой не отсылать, что покупатель добавит 10, а я сама заплачу за пересылку Новой почтой. А в итоге мне прислали письмо, что она не такого оттенка, как ей хотелось бы и на рукаве есть зацепка... Правда отзыва плохого не написала, но назад вернуть тоже не захотела. Хотя мне вроде обидно, как по мне, то очень красивая и качественная куртка, просто я поправилась после двух родов. А вот мне девочка не захотела уступать, продавала сумку Дина, она на сайте стоит 112, но нет черного цвета, у нас в городе можно СП заказать без ставки и заплатить 3 грн с общей доставки, а девочка за 120 продает, я сказала, что за 100 заберу, то она мне ответила, что я хочу на халяву получить ее сумку...
мистерЛяпсус• 09 октября 2014
Ответ дляМорковна
Просто сейчас много и очень много продают с секонда и различить ,где б/у от одного Вашего ребенка, а ,где секонд НЕ реально
Вот и торгуются, зная цены по секондах.
так пусть идут и сами шарятся по секондам, в любом случае там будет дешевле!
Мания-Величия• 09 октября 2014
Вчера столкнулась с наглостью. Продаю хенд мейд, заказ,говорю заниженную цену,думаю,у людей и так денег нет, сказала 80,она мне за 70 давайте...я в шоке,это сейчас стоит 100..
Хачапууури• 09 октября 2014
Автор я Вас тоже понимаю, скидка в 20 грн это не скидка оказывается, как мин 50 подавай, на вещи цена которой 150. А ещё добивают покупатели любители голову поморочить, замеры спрашивают очень подробные, потом типа советуются со всей роднёй, в итоге просто пропадают, совести не хватает даже на то чтобы написать: извините не беру!
Рекламама• 09 октября 2014
как по мне - то слишком мы все эмоциональны, женщины, все же -не так спросили, не так ответили))) пытаюсь приучить себя к сухому да-нет, беру-не беру, но не всегда получается. Вот недавно продинамили доставку(обманули, что товар в наличии, а нужно ко ДР),в итоге -на праздник без подарка и негативный отзыв за возмущение((((((((
Мини-бикини• 09 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Если мне надо было срочно, то я новые два брендовых костюма и кофточку общей стоимостью около 800 грн. отдала за 350 грн. Ситуации, как и покупатели, разные. Позиционируйте себя как магазин, и перестанут торговаться.
У меня интернет-магазин и ссылки есть - не помогает, все равно требуют и скидку огромную и доставку за счет магазина((( Хотя еженедельно проводятся акции со скидками и предложения рассылаю всем подписчиками - через 2 месяца пишут ’а Вы скидку делали, я готова купить’, а когда отвечаешь, что акция уже давным давно закончена, в ответ хамство...
Не все покупатели такие, но к сожалению очень много(((
Бабульция• 09 октября 2014
А у меня уже 2 покупателя, уступите? -уступлю. Да, на доп.вопросы ответила. Всеберу, давайте номер карты и на этом все.
авером• 09 октября 2014
ОЙ, Автор, как же я вас понимаю.... Вот только вчера барышня просила автокресло за 300 грн итдать, хотя цена стоит 1400. Так что бы понятно было, новое стоит 4200грн.
Народ вообще без печали.
mary123456• 09 октября 2014
Ответ дляавером
Народ вообще без печали.
ого
Форс мажор• 09 октября 2014
Я продавала за 25грн вещь.Просили много замеров и доп.фото.Я не выдержала и просто подарила, отправила Укрпочтой за свой счет.
Осторожная• 09 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Как я Вас понимаю!! наглость второе счастье
А причём тут наглость?
Я вот иногда очень хорошо уступаю. Лучше хоть какие-то деньги, чем вещь, которая занимает место.
ДамскиеШтучки• 09 октября 2014
мне больше ’нравятся’ когда просят десяток доп.фото и замеров пуговиц,кружева - сделали... и пропадают...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2014
ДА_ДА_ДА обнаглели в край, а еще взять, что доллар вырос, как вообще можно просить уступить....
Ладно просят 10грн понимаю, но когда стоит 600, и тут за 300 заберу? немыслимо.
Like-A-Rainbow• 09 октября 2014
У человека или есть чувство такта, или нет.
Или он танк по жизни, или нет.
Мне вот интересно, кто приходит и в объявлении, где цена вещи 120 грн пишет - заберу за 75+ваша пересылка!!! - как сам скидки делает?
если ты так дерешь с другого человека и считаешь, что тебе ДОЛЖНЫ бежать на уступки и в попу целовать - готов ли ты сам отдавать свои лоты за половину стоимости, ибо к тебе пришел царь -покупатель и ты ему обязан?
не, ну правда..всему есть предел

Я никогда не прошу скидку больше чем 5% цены. Для меня это зона комфорта, так сказать. Бывает, что вижу вещь. И понимаю, что автор явно завысил цену, после просморта десятков подобных предложений. Пишу вежливо - мне нравится ваша вещь, но моя комфортная цена за неё такая то. Если для вас это приемлемо, буду рада, пишите.
А не здрасьте!..
нет,даже без здрасьте..а просто - Заберу за полцены!
каждый раз, когда такое вижу - быстро закрываю страничку, что бы сгоряча не поматюкаться)

Это просто элементарная культура общения!
Или это дано людям, или не дано.

Да, я вас, автор, отлично понимаю.
Я лучше пойду подарю кому то свою вещь. чем за бесплатно практически отдам ее наглому покупателю.
Шлите в сад таких предложенщиков. Вряд ли они поймут, если вы нормальными словами попытаетесь им обосновать , почему для вас не смысл жизни сгонять на укрпочту с вашим ребенком на руках, во всех его комбинезонах, что бы осчастливить наглого покупателя и заработать 5 грн за вещь.
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
то что тут продавцы оборзели,это вряд ли кто-то будет отрицать.Покупают за 500 и после 2 сезонов продают за 400.это нормально?поэтому и пишут заберу за 200.это первое.
а второе-кому нужны деньги и кушать нечего,отдаст за сколько забирают.не хотите-пусть висит ещё 3 года обьява.тут куча тем-нет продаж,а с чего им быть?Ленне комбез и Чикко дороже чем в магазине.про Адидас вообще молчу...
не хотите отдавать по реальной цене,а не та что вам приснилась,обнимитесь с товаром и сидите))игнорьте покупателей,заносите в ЧС.
п.с. я не покупают и не продают здесь ничего,только заказы из Европы и Америки.ушлые продавцы раздражают(((
Продавцы не набиваются к вам с просьбой купить у них, вы сами приходите к ним в ’магазин’! Представляю в реале такого покупателя: приходит в обычный магазин, поторговался, получил отказ, обложил весь товар и продавцов вместе с ним, и на выходе говорит: ушлые продавцы раздражают!
ДамскиеШтучки• 09 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
у меня стоит некоторые новые товары по 1 грн (просто раздаю склад)...просят доставку за мой счет))) может еще посуду помыть приехать? благодетелям...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2014
Ответ дляавером
Народ вообще без печали.
КАПЕЦ!!!!!
Послушная• 09 октября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Поддерживаю Кого торг напрягает, пишите в обьявлении ’ БЕЗ ТОРГА’, в чем проблема... Я за разумный торг, иногда спрашиваю про небольшую скидку или отправку УП, но конечно, не все сразу. Или то , или другое. Если вещь понравилась и адекватная цена и без торга куплю. Я и сама продаю, иногда делаю скидку и без просьб, если заказывают НП, стараюсь , что-то уступить , обязательно. Кто-то мне немножко уступит, кому-то я. Не будьте , злыми! И продавцы, тоже бывают наглыми, то запакуют за твой счет, без предупреждения, что приходишь забирать и офигиваешь от сумы доставки. Или просишь выслать УП рукавички детские, а тебе 20 грн + на Укрпочту и еще письмо на пол страницы, что себе в ущерб продавать не будут итд., я в шоке. Автор, давайте будем добрей, в такое не простое для нас всех время.
ДамскиеШтучки• 09 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
+100%
или когда просят обмен новой вещи, на свое такое б-у, что страх...
пойдите в магаз со стоптанными ботинками и попросите обмен на новые трусы..интересно выражение лица продавца)))
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Психанули))
Thaleia• 09 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Так для слипа бу 35 это дорого, я картерс бу слипы в отличном состоянии за 15 продаю!
А вообще я тоже всегда торгуюсь, а если это бу, так подавно!
Напишите мне в ПМ, за 15 заберу, мне нужны :)
Носки на подтяжках• 09 октября 2014
ПРОДАВЦЫ! не наглейте и вы! объявления -через одно-жалобы! цена не соответствует-поднимается со спросом-есть клиент-уже поднимается; фото часто перевёрнутые бывают. А фраза’состояние нового’ часто не соответствует реальности! Приходиться иногда покупать и б/у, но только в в ’состоянии нового’. И цена естественно выше намного. А приходит просто чистая без дефектов вещь. А то, что она уже раз 20 постиранная-это ничего. Так что, ПРОДАВЦЫ-начните с себя.
lizaveta24• 09 октября 2014
дорогие продавцы вы и ваши дети относили эти вещи которые вы продаете и цена должна быть соответствующая это10- 20-30 процентов от первоначальной цены в зависимости в каком состоянии вещь а некоторые вещи можно и бесплатно отдать
КрейсерАвроровна• 09 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Или он танк по жизни, или нет.
не, ну правда..всему есть предел

А не здрасьте!..

Или это дано людям, или не дано.

Да, я вас, автор, отлично понимаю.
Спасибо, нашла понравившуюся вещь с завышенной ценой, а писать стыдно. Сижу и смотрю на нее. Теперь вы научили меня как адекватно за нее поторговаться :)
Калёва Замалёва• 09 октября 2014
продавала фирменную дубленку в очень хорошем состоянии(это для меня, для кого-то может и идеальное), купленную на Басейной за 2000 грн, просят дополнительные фото-началась мазня. но я решила сначала сходить в магазин посмотреть цены на новые, а они от 15 тыщ не подходи!!! приехала , подняла до 4 тыс. так тож с недовольством спросили почему подняла. а чтоб мозги не парила покупатель может и за 2 продала
КрейсерАвроровна• 09 октября 2014
Ответ дляlizaveta24
У меня многие вещи дети всего по разу одевали. Брендовые. Вы их хотите за 10%? Теперь ясно, для кого такая тема создавалась :)))
ДамскиеШтучки• 09 октября 2014
Ответ дляПослушная
А Вы думаете все читают текст объявления?
Стоит - в наличии - спрашивают ’ товар в наличии?’...
Стоит - отправка только Новой Почтой. Но каждый второй просит УП...
И приходиться объяснять, что я работаю, работаю дольше чем УП, а отпроситься невозможно или за деньги (100 грн час отгула)....