28 января 2013

Инструктор по обучению катанию на роликах для ребенка

Здравствуйте, девочки!
Купила своему сыну еще два года назад ролики. Сейчас ему 6 лет, кататься на роликах так и не научился, боится. Хотя мы с мужем уже и за руки таскали, и по заборчику пускали ходить, - без толку. Сестра где-то услышала, что сейчас практикуют специальное обучение детей катанию на роликах. Только вот где это происходит, она не слышала.
Знаю, что здесь мамы продвинутые и знают все, потому и спрашиваю: где (Киев), со скольки лет, сколько надо уроков и сколько стоит?
Всем спасибо!
показать весь текст
Поросенка 17 декабря 2013
Ответ дляlakosta89
Светлана как и просили номер инструктора (099) 541-61-42 или 0639315724 константин
Добрый день! А где проходили ваши занятия?
lakosta89 18 декабря 2013
Наши занятия проходили на стадионе возле нашего дома. Он сказал, что приедет куда нам нужно.
lakosta89 18 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Добрый день! А где проходили ваши занятия?
Наши занятия проходили на стадионе возле нашего дома. Он сказал, что приедет куда нам нужно.