Директриссимо• 09 октября 2014
Помогите найти сумку
Вообще, я ее вроде ка даже нашла, но мне продавец не отвечает, первый раз написала ей 29 сентября, после этого пару раз о себе напоминала, даже звонила,а сумку мне продавать не хотят :( Может, у Вас есть что то в закладочках?
Что то по типу тех, что снизу. Черная или темно коричневая, просторная внутри.
Tutta Italia• 09 октября 2014
Пожалуйста, Майкл Корс ?
или Тоска Блу
Можно посмотреть другие бренды подешевле, но хорошее качество, кожа
это закрытые сайты распродаж, мои данные Мейл tuttaitalia2@gmail.com пароль tuttaitalia
или Тоска Блу