julien84• 28 января 2013

Наркоманы в подъезде

Девочки, меня колотит ужасно. Услышала громкий говор на площадке, посмотрела в глазок - блин там человек 5-7 нариков колятся.
При чем нагло, громко, не пугаясь шагов в подъезде.
Такое у нас впервые, подъезд на коде.
Пока в школе училась, насмотрелась этого де..а и очень боюсь всего этого.
Открыть дверь и прогнать их не хватило смелости.
Что вообще в таких ситуациях лучше делать?
Извините за сумбур.
volna-a-a• 28 января 2013
не знаю.У нас тоже так.И тоже не хватает смелости прогнать.Выхожу потом с совком и убираю,чтоб мои дети не видели.
tanya250880• 28 января 2013
102.А что ещё вы можете сделать?!
L.A.T.• 28 января 2013
в милицию звоните
tanya250880• 28 января 2013
А на будущее запаслась бы петардами...
Маркелов• 28 января 2013
Да ничего особо и не сделаете. Если эти сборы начнут повторяться - вызывайте милицию. Мы полгода боролись с наркоманами из соседней квартиры (они снимали ее и занимались продажей) - так милиция приезжала через день, а толку было 0.
автор julien84 • 28 января 2013
НАБИРАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ 102, глухо как в танке, трубку не взяли....
Simonna• 28 января 2013
Ответ дляjulien84
Вот так и работает доблестная милиция (((
L.A.T.• 28 января 2013
здесь по ссылке есть телефоны,звоните по ним http://uvd.zp.ua/kontakti/blog.html
автор julien84 • 28 января 2013
Ответ дляL.A.T.
спасибо, полезная информация
автор julien84 • 28 января 2013
Ответ дляSimonna
я в шоке, а если б кого-то убивали?
Faithless• 28 января 2013
Ответ дляL.A.T.
в милицию звоните
обязательно, если будет несколько сигналов, так патруль ваш подъезд каждый день будет посещать. По крайней мере у нас так.
tanya250880• 28 января 2013
Ответ дляFaithless
а если вы их ещё и чаем с пирожными угостите,то они в вашем подъезде дежурить будут дни и ночи напролёт.
Maminaradost• 28 января 2013
Ответ дляjulien84
Узнайте номер РОВД в вашем районе, они не могут не взять трубку. Все разговоры записываются. Звоните обязательно.
Ивада• 29 января 2013
если ментам пофиг, объединитесь вместе с другими соседями!!! Обойдите квартиры в вашем доме, проинструктируйте, что такое безобразие творится, и надо чтобы каждый позвонил в милицию, еще лучше прийти лично, писать заявления, жалобы и т.д. Сама вы не справитесь
Олсер• 03 декабря 2013
Я в милицию звоню..сейчас реже стали собираться.. точнее на нашем пролете вообще их нет. Редко-выше