Неновая почта• 09 октября 2014
Курсы английского для детей с носителем языка
Ищу курсы английского, для ребенка 4-х лет, но чтобы занятия были на английском, такого плана как Маленькая Америка, но там американский вариант, хотелось бы английский. Или посоветуйте курсы для детей которые Вам нравятся. Желательно Святошинский р-н
Голубая устрица• 09 октября 2014
Мне нравятся Хелен Дорон, пока до школы будем туда ходить, потом может еще что-то буду рассматривать, зависеть будет от требований школы.
Там все на английском занятия
Неновая почта
• 09 октября 2014
Ответ дляНочка
очень хвалят DEC
но от меня далеко (((
вобще, тоже хотелось бы имено английский английский )) с носителями
даже на дом
но от меня далеко (((
даже на дом
думаю цена у них приличная, и расположение не очень