НеКонец-Света• 09 октября 2014
Какая реакция у ваших детей на домашние закваски?
Еще с прикорма у дочки, не скажу что понос, но конкретно послабляет стул от заквасок. Пробовала Виво, Гуд Фуд - результат один. Перешли на магазинные детские йогурты, такой реакции нет.
И вот после длительного перерыва решила я снова попробовать, с целью поддержки иммунитета в период сезонных болячек, подавать ребенку домашние заквасочки. В аптеке посоветовали МИО, заквасила, вкус понравился, ребенок ест, но реакция та же((((
Неужели это нам не суждено или это нормально и у всех так?
Уточню, стул около 4 р/день.
Закваски GoodFood• 21 октября 2014
Добрый день!
А какие именно закваски GOOD FOOD вы давали малышке? Попробуем помочь вам разобраться!
Закваски GoodFood• 21 октября 2014
Есть еще несколько вопросов от нашего штатного доктора:
Первый вопрос - какого возраста ребёнок? Это важно знать.
Второй вопрос - как ребёнок переносит молоко вообще?
Третий - на каком молоке готовились закваски и какие именно виды заквасок?
И последнее - в каком количестве и в какое время давались домашние йогурты.
Без этого хоть что-то предположить - сложно.