Дама-мадама• 09 октября 2014
Диспетчер Грузоперевозок
Кто работал , или работает удаленным диспетчером ? , стоит ли туда влазить , и какова ответсвенность?
Юпитерная• 09 октября 2014
я работаю. нервы постоянные. потому что не все гладко с перевозками, постоянно какие-то накладки и проблемы возникают. Смотря как Вы хотите работать. Если как экспедитор - то берете на себя всю ответственность (в этом случае и ответственность больше, и доход), если просто как диспетчер - то есть ищете грузы, а перевозчик подписывает договор -ответсвенности никакой, но доход меньше (и при этом, никакой гарантии, что в след раз перевозчие не обратится к заказчику напрямую, не через вас) Да и грузы искать не так просто, говорю как и перевозчик, и экспедитор в одном лице...
Юпитерная• 09 октября 2014
в любом случае не нужно надеятся на легий заработок. это тяжкий и ответственный труд...
Дама-мадама
• 09 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Это сайт где нужно 50 грн заплатить за пользование ресурсом?
еще не знаю
Дама-мадама
• 09 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
предлагают, пока сомневаюсь ,да и еще удаленно...