Мамзелькин• 09 октября 2014

Мамы одиночки деток 2 лет,какую сумму вы получаете после 2 лет выплат?

Алгонавт• 09 октября 2014
309.60 - мать-одиночка и 130грн - детские до 3-х лет

Нога на ногу• 09 октября 2014
у меня тоже 309 грн. одинокая мама.
GLS84• 09 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Аналогично
Праздничный сервиз• 09 октября 2014
тоже
Голубая устрица• 09 октября 2014
309 на 1 ребзя
автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляGLS84
Аналогично
а что говорят за перерасчет?как малообеспеченные?как прожить на 300 грн?
Голубая устрица• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
дете в сад берут с 2 лет
а вы на работу

я вообще не сидела в декрете - КАЖДЫЙ ЖИВЕТ КАК МОЖЕТ - А ЕСЛИ ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО ТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
дете в сад берут с 2 лет
а вы на работу

берут это хорошо,но и дерут не мало,государство дает деньги на ребенка,чтобы мы им ремонты везде за свой счет делали,у нас поселок,в группе 10 градусов,еще и ребенок не детсадовский,задыхается от страха остаться без меня,не одну неделю пробовали,работы много в городах,а здесь беда...
Голубая устрица• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
САМИ ПРИУЧИЛИ ЧТО РЕБЕНОК ТАКОЙ
НАСЧЕТ ПОСЕЛКА - ТО У МОЕЙ БАБУШКИ САДИК С ГОДА - И ВСЕ НОРМАЛЬНО
МАМЫ ХОДЯТ НА РАБОТУ
ДЕТИ В САДАХ
В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ
НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА САД - НУ ТАК ЖИВИТЕ НА 300 ГРН В МЕСЯЦ

ВЫ ПОНИМАЕТЕ - ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО ВЫБОР МЕЖДУ ЧЕМ ТО!
Галябалована• 09 октября 2014
640 грн за двоих детей.
автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
САМИ ПРИУЧИЛИ ЧТО РЕБЕНОК ТАКОЙ
МАМЫ ХОДЯТ НА РАБОТУ
ДЕТИ В САДАХ
В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ

вы злая!дети разные!есть не садиковские!как я приучила,если больше не с кем ему быть!ситуации у всех разные!
Голубая устрица• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
НУ НЕ ЗЛАЯ А РАССУДИТЕЛЬНАЯ И ЗАКАЛЕННАЯ
ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ВСЕГДА РАССЧИТЫВАТЬ НА СЕБЯ!
И ПОКА БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!! - ПОКА БУДЕТЕ И ЖИТЬ НА ТЕ 300 ГРН!
ЕСЛИ ХОТИТЕ - ТО ДОБИВАЙТЕСЬ! А НЕ ХОТИТЕ - ТО НАХОДИТЕ ПРИЧИНЫ!!!!

ВАМ ДАТЬ СОВЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ 20 ТИС ДОЛ В ГОД И ПО 5 ТИС В МЕСЯЦ?
автор Мамзелькин • 09 октября 2014
давайте если не шутите!
Язвочка• 09 октября 2014
Автор, подождите месяца 3-4 и можете пойти подать документы на пособие по малообеспеченности. Если Ваш общий с ребенком доход за последние 6 месяцев будет менее 1300 грн/месяц, тогда будут начислять пособие. Это Вы даже сами можете просчитать.
автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Спасибо за совет!