Аноним• 28 января 2013

Что лучше купить малышу шезлонг или кресла-качелю?

Dusheska• 28 января 2013
качельку

Sharlotka• 28 января 2013
ну конечно качельку
Tatyana_257• 28 января 2013
качели
katuwa_v• 28 января 2013
шезлонг! его можно и в ванной поставить пока купаешься и на кухне. у нас шезлонг - ЭТО СПАСЕНИЕ и свободные руки!
Аноним• 28 января 2013
Меня шезлонг выручал , качелька не пошла детками у нас грако была , так малый там вообще не хотел сидеть , а в Фишер прайсовский шезлонг и сейчас сам лезет и катает себя:)
Аноним• 28 января 2013
качельку)
vichik• 28 января 2013
у нас качелька, но по-моему, сыну все равно, качается или нет...главное, что руки делом заняты
vichik• 28 января 2013
и батарейки кушает здорово эта качелька
Аноним• 28 января 2013
так купите от сети- на сайте полно таких.и смотрите на вес до которого рассчитана, Chicco до 9кг.

Аноним• 28 января 2013
Мы качелю племяннику дарили, БрайтСтартс. Супервещь!
Аноним• 28 января 2013
Я купила и только тисячу выбросила на ветер -н ехочет ребенок в ней кататься
katuwa_v• 28 января 2013
Ответ дляБасина
и у нас брайт стартс - очень довольны
katuwa_v• 28 января 2013
Ответ дляАноним
так продайте ))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляkatuwa_v
так продайте ))
Продаю никто не хочет,я за нее реально переплатила.Скинула наполовину цену и ничего:((((
ivs83• 28 января 2013
Возьмите на прокат и то и другое, посмотрите что для Вас и ребенка удобнее, а потом можно будет купить понравившийся девайс.
Я на прокат качели Чикко брала, нам не подошли. Спокойно вернула и порадовалась, что не совершили ненужную дорогую покупку.
А шезлонг от племянника достался. Спасение для рук оказалось! Но доча быстро вес набирала и к 4м месяцам мы из шезлонга выросли.