Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2014

Губка конняку

Девочки, пожалуйста, подскажите)))) Есть ли подделки, почему такие цены разные в продавалке(((( от 25 до 70 грн... Они бывают разные, но какая лучше???
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2014
ПОСЛУШАЮ)) САМА ОЗАДАЧИЛАСЬ ТАК КАК ПОКУПАЛА И ДЕШЕВЫЕ И ДОРОГИЕ.. РАЗНИЦА ЕСТЬ

дамаБезСобачки• 09 октября 2014
мамо, шо це?
автор Уходя дверю не хлопать • 09 октября 2014
Ответ дляalesya1982
а какие лучше???
производитель?
Ответ длядамаБезСобачки
мамо, шо це?
я саа только недавно узнала о таком чуде благодаря советчицам)))))) еще не пробовала, но знаю, что хороша)))) некоторые не могут без нее обходится))))
Хочу в БАНю• 09 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
мамо, шо це?
спонж такой корейский
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2014
купила вначале дорогую понравилась... потом купила дешевле но я думала что эта такая же... а оказалось что нет..
Работать надо• 09 октября 2014
прикольно, я вот только от Вас узнала о таком чуде, смотрю цены - реально, разная цена..какая разница? в чём подвох?
Ответ дляРаботать надо
вот и я
Гопница-Советчица• 09 октября 2014
Я уже год пользуюсь дешевенькой овальной белого цвета. Она у меня просыхает на полотенцесушителе, поэтому так долго служит

ею очень хорошо смывать масочки или скрабы, даже кожу век не раздражает и не царапает, очень нежненькая;)

Уси Пуси• 09 октября 2014
Я купила за 30 гр,не оч.понравилась.
Замыленная• 09 октября 2014
http://blog.mimishop.com.ua/sponzh-konnyaku/
Lidija TianDe• 09 октября 2014
Спонж конняку изготавливают из клубнелуковиц растения, произрастающего в странах Азии. Из него, помимо спонжей, делают пищевые продукты, он- замена желатина.Содержащееся в растении волокно Glucomannan способствует мягкому удалению отмершего рогового слоя, мягко очищает поры, не повреждая при этом поверхность кожи.
каждый день лучше не применять.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9987013.html наш конняку даже потеет в упаковке,что говорит о его натуральности.