{СоJIнТсЕ}• 09 октября 2014
Со вторника объявили в Киеве, будут выключать свет
и еще новость для пенсионеров, кто не сделал себе карту КИЯНИНА, тот должен будет платить за проезд в метро(а у кого есть карта, будет ограниченное количество раз поездки, если нужно больше плати)
Ужас
пеньсии 1000грн за квартплату половину отдай так еще и за проезд плати?
((((((((((((
Ужас
((((((((((((
Кактус из кожезаменителя• 09 октября 2014
Пенсионерам оплачивал проезд гор.бюджет. Многие деньги уходили не по назначению. Сейчас Киев перенаселен и это нормально, что данную дотацию перераспределят. Карточку сделать не сложно.
Шопингмонстр• 09 октября 2014
Ответ дляZlata_
Про ’карту киянина’- да, правда.
Киевский метрополитен хочет ’пересчитать’ сколько должен город компенсировать за проезд льготников.
Пусть бы метрополитен посчитал все доходы от рекламы, которую там размещают. С откатами.
Потому что их рыдания про то, что метрополитен получат только 5% доходов от суммы размещения, слушать противно.
Сделайте контору при метрополитене, одну. И пусть все размещает.
Так нет же, проще вешать лапшу на уши старикам (без карточки киянина) и получать откаты.
Поинтересуйтесь, сколько стоит размещение самой мелкой листовочки.
Зам Ам• 09 октября 2014
подскажите, девочки ,кто знает мне очень интересно.1.Карточку киянина надо прикладывать в автомат и проходить, или просто показывать контролерше? 2.Проезд по карточке киянина у всех безлимитный в месяц, или есть ограничения? 3.Если я (не пенсионер) сделаю себе карточку киянина, то могу бесплатно ездить в метро просто показывая ее контролерше? Зараннее спасибо, кто мне ответит
кстати, тут выше писали, что на сайте Киевэнерго ничего там.
там ничего и не будет, сайт абсолютно бесполезный, сделан просто в виде красивых картинок и виджетов
когда гор. воду у меня без предупреждения выключили по всему району на 3 недели - не планово, а потому что газ экономят - то на сайте Киевэнерго по этому поводу НИЧЕГО не было. только график отключений плановый на 2 недели, и мой район не упоминался. и объявлений на доме тоже не было, все узнавали у председателя, а председатель напрямую у работников котельных в районе
Ответ дляШопингмонстр
сейчас кстати, половина рекламных мест внутри вагонов пустует. ветка Минская-Майдан
Ответ дляШопингмонстр
Я Вас услышала. Только жаль, нас метрополитен не слышит
да, согласна, слышать эти стенания о банкротстве и нерентабельности - когда все- стены, пол в рекламе как то противно.
Шопингмонстр• 09 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Это да.
Ответ дляЗам Ам
мысль у Вас эээ..’смекалистая’. Но думаю ’тетя на посту’ это тоже знает)
Шопингмонстр• 09 октября 2014
Ответ дляZlata_
А он и не услышит. Потому что невыгодно, Вы же понимаете, такая кормушка.
Держат рекламные конторы их зятья, дочки... Деньги из семьи не уходят.
Сейчас кризис в стране, а когда постабильнее было, вспомните: не метро, а доска объявлений.
И тогда КМ был нищим и жаловался.
Но у нас же сейчас эта... ЛЮСТРАЦИЯ. Так почему же не прекратить этот произвол? И не тащить деньги из бюджета.
И тогда КМ был нищим и жаловался.
Зам Ам• 09 октября 2014
Ответ дляZlata_
скорее, просто туплю
.Вопрос мой скорее всего звучит так :эту карточку киянина пенсионеры прикладывают, или показывают?
Ответ дляШопингмонстр
И тогда КМ был нищим и жаловался.
Шутите? Ну не знаю, я не верю им. совсем. Люстрация- красивое слово. Под красивые слова натравили одну половину Укр на другую, кто зрячий- тот видит.
Передвижной состав обновлять и ремонтировать надо регулярно. Но такие убытки, как КМ озвучивает - это перебор. просто ДРУГОЙ дядя займет это место. и в другой карман потечет река..
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
бесплатный проезд в метро только по карте уже месяца полтора как ввели.
мама приезжала еще в начале сентября, уже заворачивали ее
У меня мама каждый день на работу ездит, завернули только на этой неделе. А лучше бы раньше, тогда успела б карту сделать себе, а теперь платить прийдется
Шопингмонстр• 09 октября 2014
Ответ дляZlata_
Абсолютно согласна. Увы. А нам будут рассказывать про убытки и обнищание.
Наталья К.• 09 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
по радио
тетя мне позвонила
у сестры на работе днем отключают свет на пару часов, работает возле М.Вокзальная. Не жилой дом, а офисное здание.
волосатое стекло• 09 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
см. выше до 9 ноября отсрочили - успеет?