Помогалочка• 28 января 2013
Jacobs Monarch Millicano из Германии на развес лучше?
Вот задалась вопросом, кофе Jacobs Monarch Millicano , идет лучше или хуже по вкусовым свойствам от баночного?
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
Да
6 (28.57%)
нет
Аноним• 28 января 2013
а где гарантия что оно настоящие, и где в Германии продают кофе на развес?
никогда не видела и не слышала. Много друзей за границей, но такого нет.
Аноним• 28 января 2013
я и муж , да и все знакомые любят кофе на развес , купленный на кидстаффе. Баночный из магазина не нравится.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
тоже интересео
Помогалочка
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот. и я полюбила именно Jacobs Monarch Millicano за его вкус, вот думаю качество такое же??? при пересыпании разве не ухудшается?
Невидимка Майя• 17 сентября 2013
Качество от пересыпания не ухудшается))) но, наверное лучше всего о качестве говорят несколько сотен отзывов постоянных клиентов)