Мира всем• 09 октября 2014

Кто-то будет голосовать за Ляшко?

Так достала вечная фотка Ляшко на многих сайтах, такой шоумен, иногда кажется, что это рекалама какой-то выставы в театре, неужели есть люди, которые верят в этот театр?
То с вилами он, то ещё с чем-то, ну к чему этот цирк, мне иногда кажтеся, что над нами всеми прикалываются... Может я чего-то не понимаю? Но почему в таком серьёзном деле как упрпвление целой страной столько клоунов?
автор Мира всем • 09 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
Хух..А я думала,что одна такая,кого он бесит.А по теме-моя кума работает в дурке-говорит,он типичный их пациент.
я вот в тему про вторжение захожу - так тоже иногда кажтеся, что в какую-то палату попала, бывает даже что-то пишу, потом отменяю и не высылаю - так как понимаю что безполезно и это диагноз

Пасти Ла• 09 октября 2014
Ответ дляМира всем
да я вот тоже думаю, раз есть реклама - значит есть спрос, а может это его конкуренты постарались? :)))
Так постараться нельзя.Кума говорит,что доктора вычисляют людей с психическими отклонениями даже по жестам.Над ним природа так постаралась,понимаете.
Нашли в капусте• 09 октября 2014
НИЗАЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Холодная каша• 09 октября 2014
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!
КаРаКаТиЦа• 09 октября 2014
Ответ дляФиктивная
Как можно голосовать за педика, который материться, Вы сами подумайте, что это тогда за лидер, с какими ценностями.
был уже зек, кторый матерился и тупил, прекрасно жилось. Может и с этим будет не хуже
дамаАмстердама• 09 октября 2014
Ну чутка брав в рот :D

https://

Нашли в капусте• 09 октября 2014
Ответ дляМира всем
Я так же импульсивно читаю, хочется ответить на бред в той теме, но потом беру себя в руки и понимаю, что с такими людьми спорить бесполезно.
Ляшко из такой же серии, но есть люди которые рьяно его защищают и считают настоящим патриотом и героем, кричат, что за ним будущее Украины(((((

Соседушка• 09 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
А я не захожу в ту тему. Очень тяжело осознавать, что люди верят в то, что там пишут.
Пасти Ла• 09 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Нет сейчас среди политиков патриотов нашей страны,поверьте!Есть только патриоты своего кармана.
Соседушка• 09 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
Это факт. И самое ужастное как они манипулируют ситуацией. Когда в полит рекламе кричат ’мы отвоевали на майдане’ меня аж переворачивает- где вы блин гады воевали, поедьте на Донбасс и посмотрите число жертв с двух сторон.
Ганцю в кєдах• 09 октября 2014
нет. Однозначно. и за подобных ему. столько всего ’повплывало’.
Жаль, что нельзя анонимам благодарочку бросить, выше столько интересных коментов!
Ганцю в кєдах• 09 октября 2014
Ответ дляСоседушка
и Вы не одна. не хожу туда.
Пасти Ла• 09 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Они все зарабатывают на человеческой крови,уверена,что все им аукнется и не раз.
Флюорография гуся• 09 октября 2014
В Раду идёт сын криминального авторитета Рыбки
Чт, 09/10/2014 - 11:54

Сергей Рыбалко, который идет в Верховную Раду по списку Радикальной партии Ляшко под номером 22 – человек незаурядный. Он сын известного авторитета Рыбки, которого расстреляли конкуренты в Киеве в 2005 году.

Этот тот случай, когда яблоко от яблони недалеко падает. Имея легальный бизнес (Сергей Рыбалко – руководитель и владелец «Снек Экспорт» и SI Group, которым принадлежат торговые марки «Semki», «Флинт» и «Морские»), он занимается и другими прибыльными делами. Даром, что большинство из них незаконны. Главное, что прибыльные, пишет сайт «Национального бюро расследований Украины».

Журналисты программы «Гроші» выяснили, что группа работников SI Group оказалась «нелегальным оперативным подразделением», который работал на сепаратистов на востоке.

«Нелегальное оперативное подразделение – нечто вроде детективного агентства. В мирное время оно занималось слежкой за влиятельными людьми, чтобы потом их шантажировать. Подслушивали и снимали не только на улицах, но и совсем в пикантных ситуациях», – говорится в сюжете. Как доказательство были продемонстрированы кадры откровенно интимного характера из жизни высокопоставленных чиновников, изъятые у сотрудников разведгруппы. В зону внимания группы входили руководители облгосадминистраций, заместители руководителей различных ведомств, прокуроры регионов, сотрудники органов МВД, а также бывший министр экологии.

Как выяснилось, детективное агентство было необходимо для обеспечения беспроблемного существования наркотрафика, который организовал наш герой. Через сеть аптек Рыбалко сбывал импортные наркопрепараты и прекурсоры, которые спокойно завозил в огромном количестве в Украину в контейнерах с орешками через порт Одессу, который на тот момент контролировал Юрий Иванющенко (он же – Енакиевский).

Все дела, которые открывались против Рыбалка, странным образом закрывались или спускались на тормозах. Хотя что тут удивительного: детективное агентство работало хорошо и компромата на высокопоставленных и людей в погонах было достаточно. Ну а если было совсем туго, на помощь приходил близкий друг Рыбалка – сын генпрокурора Артём Пшонка.

В ВР по спискам Ляшко он рвётся, во-первых, чтобы получить депутатскую неприкосновенность и избежать правосудия, а во-вторых, найти новых партнёров, чтобы восстановить схемы и продолжить свою преступную деятельность. Ведь, после побега Януковича, Пшонки и остальных приспешников кровавого режима, «бизнес» Рыбалка остановился и вообще запахло жареным.
автор Мира всем • 09 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Ну чутка брав в рот :D

https://

о, зачем я это посмотрела, как такое может быть у власти, йолки-палки
katie_777• 09 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638337

его результат на советчице 3,61%
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2014
Ответ дляМира всем
+100000000000000000000% я с вами!!!!
Флюорография гуся• 09 октября 2014
Список Радикальной Партии Ляшко

№1 Олег Ляшко
№2 Андрей Лозовой – зам Ляшко
№3 Сергей Мельничук – комбат Айдара
№4 Инна Бордюг (Злата Огневич) – певица
№5 Юрий-Богдан Шухевич – сын Романа Шухевича (УПА)
№6 Игорь Попов – президент Аналитического центра «Политика»
№7 Артем Витко – комбат Луганск-1
№8 Валерий Вощевский – бывший глава «Укравтодора»
№9 Игорь Мосийчук – журналист
№10 Виктор Галасюк – экономист
№11 Алексей Ленский – помощник Ляшко
№12 Денис Силантьев – пловец
№13 Елена Кошелева – волонтер
№14 Иван Заяц – нардеп Народного руха Украины
№15 Юрий Сухин – бывший первый зам Ляшко
№16 Андрей Артеменко – один из руководителей Правого сектора
№17 Олег Куприенко – адвокат
№18 Алексей Кириченко – заместитель Ляшко
№19 Сергей Скуратовский – депутат Киеврады
№20 Дмитрий Линько – милиционер
№21 Василий Амельченко – заместитель Ляшко
№22 Сергей Рыбалко – днепропетровский олигарх
автор Мира всем • 09 октября 2014
Ответ дляkatie_777

его результат на советчице 3,61%
таки нашлось 46 поклонников :))) наверное тоже по приколу проголосовали как и он сам

Борщец• 09 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
сектантка• 09 октября 2014
А мне интересно кто будет голосовать за партию Тигипка и ком партию?
Конфиденциальность• 09 октября 2014
а мне интересно кто за дарца))))))робота чи как там его?)
katie_777• 09 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Список Радикальной Партии Ляшко

№1 Олег Ляшко
№2 Андрей Лозовой – зам Ляшко
№3 Сергей Мельничук – комбат Айдара
№4 Инна Бордюг (Злата Огневич) – певица
№7 Артем Витко – комбат Луганск-1
№9 Игорь Мосийчук – журналист
№10 Виктор Галасюк – экономист
№11 Алексей Ленский – помощник Ляшко
№12 Денис Силантьев – пловец
№13 Елена Кошелева – волонтер
№17 Олег Куприенко – адвокат
№20 Дмитрий Линько – милиционер
что такое ’заместитель’ по отношению к нардепу? это помощник имеется в виду?
Флюорография гуся• 10 октября 2014
Ответ дляkatie_777
я не знаю, но опять всякий сброд и певичка туда же, вторая повалий епрст..
на фиг ляшка и ему подобных!