Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Дуболом• 06 октября 2014
Яценюка. А вообще к админам просьба, создайте темку с опросом и всеми партиями))))), а то интересно же статистику узнать.
Пацака-задирака• 06 октября 2014
скорее всего за самопомич, там вроде нет никого из прошлой власти, в отличии от всех остальных партий
Anastasia6346• 06 октября 2014
в партии самопоміч волонтери и мер львова нормальный мужик. просто нет смысла голосовать за олигархов они страну ещё больше разворуют а так есть очень большая вероятность что правда что то будут выделять для солдат для народа.
Anastasia6346• 06 октября 2014
Ответ дляДуболом
очень хорошая идея
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляКарамелька
За Юличку)
а я думаю кто за нее будет голосовать-пенсионеры и вы
Смячиком
• 06 октября 2014
Ответ дляДуболом
тоже хочу такую статистику
еще и думала создать опросом, но может админы сделают официальную темку? если до завтра не будет, то сделаю сама.
еще ни за одни выборы так душа не болела.
по опросам на других интернет ресурсах и медиа лидируют порошенко и самопомич
Пацака-задирака• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
100%, моя свекровь точно будет за нее (она пенсионерка)))))
Anastasia6346• 06 октября 2014
в порошенко мне нравиться только богомолец но власть не поминяеться если мы будем голосовать за техже
Смячиком
• 06 октября 2014
Ответ дляAnastasia6346
мне еще нравится там Егор Соболев, глава люстрационного комитета, муж Марички Падалко
Бензопирен• 06 октября 2014
Ответ дляAnastasia6346
самопоміч)
+ 1000 ) тоже вижу пока только в них толк....
По крайней мере - кто спрашивает почему я за самопомич - а я отвечаю просто
бівала я во львове, сама киевлянка... да и много где ездила ... так вот - если б меня спросили где хочу жить - віберу львов, там действительно порядок и как ухожен город и как все
Бензопирен• 06 октября 2014
Ответ дляAnastasia6346
а что богомолец сделала ???? да ничего ....
Смячиком
• 06 октября 2014
Ответ дляAnastasia6346
Семен Семенченко в Самопомичи
еще начинаю искать, кто такая Анна Гопко.
Смячиком
• 06 октября 2014
Ответ дляБензопирен
и я пока еще ни разу негативного и компромата о Садовом не читала
еще мне нравится, что он очень спокойный, взвешенный и семьянин хороший.
европейским от него идет.
И я ему благодарна за его призыв к Востоку и Крыму.
а Львов - хороший показатель его как руководителя и хозяйственника.
европейским от него идет.
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляcarissimi
Народный фронт.
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
mur_marimar• 06 октября 2014
работаю со вчера от Партии Порошенка и в меры Полтавы Андрея Баранова :) (фамилия оставляет желать лучшего)
но за кого голосовать пока не знаю)
mur_marimar• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
успокойтесь,девушка!
у каждого есть свое мнение.остыньте
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
успокойтесь,девушка!
у каждого есть свое мнение.остыньте
Ужасает такое мнение! Из-за большинства таких людей страдают другие
mur_marimar• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
то,что Вы поругаете кого-то - он вряд ли изменит его (..это как об стенку горохом,честно.
поберегите себя лучше,чем спорить с такими людьми )