Патриотка• 09 октября 2014
Форма для выпечки "Мишки Барни" где купить?Киев!
Деочки подскажите пожалуйста где в Киеве можно купить Форму для выпечки "Мишки Барни"?
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2014
Хи-хи ) так и знала, что после темки будет бум на формоки. Даже сама предложения посмотрела. Посмотрите продавалку, у девочки из Киева есть, она даже подвозит их к метро кажется.
Капитанша• 09 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Закажите в СП по ТМ Маффин. Я так и сделала месяца 2 назад.
у кого вы заказывали, дайте ссылочку
LaNo4KA2402• 09 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3196404.html - вот у этой девочки заказывала. Взяла планшет на 6 штук, мишки где-то 10 см высотой. А сейчас появился планшет из 20 шт, но они маленькие.
Не прохожу мимо• 09 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
что за темка? Рецепт какой-то хороший давали или что?
Патриотка
• 09 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо