Грушки-яблочки• 09 октября 2014
Термоодежда или как быть?
Мой 4 летний сынишка переболел сильно в очередной(((( раз обструктивным бронхитом, теперь появилась такая проблема, чуть подвигается и потеет, а ходить гулять в развалочку постоянно мы тоже не можем. Хочу спросить у опытных родителей, которые умело пользуются термоодеждой, посоветуйте, как правильно одеть на прогулку, чтоб можно было на велике покататься и спина оставалась сухой. В наличии есть термокуртка-деми, флиски и тонкие и толстые, футболка адидас синтетика и какой-то супер-синтетический реглан с рукавом а-ля поддева. Что на что натягивать?
Дякс!
сектантка• 09 октября 2014
одевайтесь по методу трехслойности все будет ок.
1.термобелье полушерстяное
2.флис
3.термокуртка
1.термобелье полушерстяное
2.флис
3.термокуртка
Грушки-яблочки
• 09 октября 2014
Ответ длясектантка
1.термобелье полушерстяное
2.флис
3.термокуртка
1.термобелье полушерстяное
2.флис
3.термокуртка
нам шерсть нельзя-аллегик(. Можно только натуральные ткани ну и синтетику. просто я не представляю, как такую синтетику натянуть на голое тело? Я привыкла всегда под низ одевать х/б футболочку.
сектантка• 09 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
у вас вся проблема из-за хб,оно намокает и не сохнет,принцип термобелья во впитывании пота и быстром высыхании.ищите без шерсти,его тоже не мало,но оно в основном летнее и деми,а не зимнее.