соева-сысоева• 09 октября 2014

Навеяно темой про Барни

Девочки, вот читаю темку, многие пишут что мол сами делаем печеньки и выпечку и т.д....фу, какое Барни! Да, конечно, домашнее печенье и булочки- это прекрасно, но когда у тебя нет помощников в виде бабушек, старший школьник, которому надо обед полноценный приготовить, папу вечером покормить, младшего тоже накормить как следует..уже в конце дня не до печенек, я имею ввиду выпечки. Проще пойти и купить. да, меня совесть мучает что иногда! даю детям Барни или Киндер, но блин я не многорукий Шива, у меня уже 3 месяца маникюра нет, уборка-готовка-школа-уроки и так по кругу((а скоро планирую на работу выходить, зашьюсь совсем. Девочки, ну признайтесь, невозможно постоянно домашнее готовить,это ж можно пропасть у плиты!!! А салон, а шоппинг, спортзал,бассейн, маникюр?!
БЦАшка• 09 октября 2014
Согласна 100%

Смайлик• 09 октября 2014
Ну, тут каждый выбирает, что ему важнее - домашнее печенье детям или шоппинг, спортзал,бассейн, маникюр!
Форточка• 09 октября 2014
Ответ дляСмайлик
согласна
Запароленое одеяло• 09 октября 2014
да перед кем вы оправдываетесь) 80% из них просто мечтатели))
Ума Палата• 09 октября 2014
я с Вами согласна. И в принципе невозможно оградить ребенка от всех вредностей жизни. ТОгда уж нужно и не дышать загазованным воздухом и переселиться в глушь лесную. Своему сыну бывает покупаю Барни - где-то раз в неделю. не чаще. Не вижу в этом ничего страшного.
Наизнанку• 09 октября 2014
можно готовить всегда, но не всегда есть время и деньги на салоны и бассейны.
Слава Українi• 09 октября 2014
Меньше читайте тут брехушек
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2014
Ответ дляСмайлик
ага, а потом муж бросил, зато дите с печеньками домашними
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Меньше читайте тут брехушек
мне кажется это вы себя так успокаиваете... мол все врут и ничего не готовят, а вот и нет!

На-перекуре• 09 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%!Я тоже так подумала
Кому там слова не давали• 09 октября 2014
ну раз или два раза в неделю можно испечь самой, ничего сложного в этом нет!
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нормальный муж от заботливой и хозяйственной жены и мамы своих детей никогда не уйдет
Карамбулкул• 09 октября 2014
Временно не работаю,сижу дома - тоже покупаю и даю барни. Редко раз в 2-3 нед ( чаще не хочет) и даже не пытаюсь сама - не ест она ничего из дом выпечки. А кто больше кричит , тот сам 1 раз в году печет а остальное время рассказывает.
ЕлькиПальки• 09 октября 2014
А вы не накручивайте себя!и живите как сами считаете нужно
Ответ дляНаизнанку
Швабристка• 09 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Смайлик• 09 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну, если вас муж любит только за то, что у вас маникюр и т.д., тогда это ВАМ нужно опасаться, что вас могут бросить при отсутствии всего этого. Я маникюр делаю сама, фигуру поддерживаю правильным питанием. И у меня всегда хватает времени и на печенье, и на мужа, и на Советчицу!
Кракозября• 09 октября 2014
Ну,можно просто выбирать максимально полезную выпечку,а свою готовить по праздникам или когда есть желание.Каждый сам выбирает себе режим готовки.Если ваши дети едят майонез и кетчуп (не домашние),то,думаю,Барни ничем не хуже.
Мне без сахара• 09 октября 2014
маникюр раз в три недели и ресницы так само. все готовлю с ребенком. но часто и покупаю

Я Вас не боюсь• 09 октября 2014
хочется спросить))А кто сможет ТАКУЮ же выпечку выпечь?Именно один в один по вкусу?Думаю-фигушки))
Ответ дляСмайлик
Сто процентов!
J.V.• 09 октября 2014
все зависит от детей-есть такае что любят с мамой готовить-посадил и не мешает. с моими не реально было и чаю попить,сами никогда не играли,посадишь на столешницу,так за 1 минуту все перевернут и вывернут
30helen30• 09 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
+10000
Marta• 09 октября 2014
А я иногда даю киндер и совесть меня совершенно не мучает. А что тогда вообще давать, если не детский шоколад? Детство без конфет - это как-то очень грустно... Да мне и педиатр сама говорила, что сладкое детям надо давать обязательно: мармелад, зефир и т.д.
tenderness of the wind• 09 октября 2014
А что каждый день, шопинг, басеин и маникьюр??? Я думаю раз в неделю хотя бы можно время выделить. Тесто готовить до20 минут выпикать только´ но это не критично на столько что к плете не подойти, даже когда уроки делаете. Кто то ищет возможности, а кто то оправдания.
tenderness of the wind• 09 октября 2014
Да, а что в киндере плохого? Это же шоколад. Барни. - другое дело.
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
а я и печенье и конфеты покупные и о боже, раз в пол года могу и чипсы дать. все равно оградить невозможно, рано или поздно попробует, особенно когда появятся карманные деньги. но уж лучше это потом для него не будет деликатесом, которым будет объедаться втихаря от мамы в ненормальных дозах.
автор соева-сысоева • 09 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да я не накручиваю, а пытаюсь понять когда мамочки время на это находят...я могу что-то испечь, но не каждый день же! а дети каждый день хотят ’что-то вкусненькое’. ВОт идем на прогулку, можем купить того же Барни! зато раз в три дня запеканку им готовлю, но это уже финальный аккорд так сказать)) дальше падаю без сил..
Слабый пол• 09 октября 2014
а почему нельзя купить свеженького кексика из кулинарии? у которого строк годности 2 дня?или обычную постую печеньку без добавок??...
выпечку каждый день кушать вредно, поэтому сегодня выпечка, завтра шоппинг, вообще проблемы не вижу
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
кстати сама тоже и пеку и готовлю и т.д.