Фима Собак• 09 октября 2014

вы бы пережывали? Слухи о свекре, о том что у него полно любовниц =(

автор Фима Собак • 09 октября 2014
переживали

Матрёна• 09 октября 2014
и что? это не ваше дело? чего к ним в постель заглядываете?
Нашли в капусте• 09 октября 2014
Пусть свекровь переживает, Вам-то что?
СноваЗдорова• 09 октября 2014
нет, свекр не мой муж, чего мне переживать?
Чупокабра• 09 октября 2014
Нет.
Вы имеете в виду гены по отношению к мужу?
Весотехник• 09 октября 2014
Свекрови рассказать и ’пусть теперь Сема не спит’
Сегодня я не я• 09 октября 2014
гордиться надо что свекр еще ого го
Кривая спроса• 09 октября 2014
дядька мачо наверное)
Амели на мели• 09 октября 2014
Это вы над свекровью злорадствуете?

Морская свинка• 09 октября 2014
свекровь Ваша однозначно в курсе, поэтому Вам как раз по этому поводу париться не надо
автор Фима Собак • 09 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Нет.
Именно это =(
Принцепесочка• 09 октября 2014
Чего переживать? У каждого второго полно любовниц... Сущность у мужчин такая...
автор Фима Собак • 09 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Это вы над свекровью злорадствуете?
она у меня очень хорошая, если чесно мне ее в этом плане жалко =( Чувствую что она все знает...
Бубль Гум)• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Именно это =(
так можешь в маму пошел?
Ocktober• 09 октября 2014
по-моему,Вам делать нечерта.
автор Фима Собак • 09 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
так можешь в маму пошел?
Характер вроде мамин, а копия мама, а второй их сын наоборот. Но хнаете начинают мысли дурные в голову лезть...
Залатавая• 09 октября 2014
Ну тогда молчите и всячески поддерживайте ее, я б своей все расказала еще б и показала, но она в разводе и так уже 35 лет, замуж так и не вишла.
Не любовница• 09 октября 2014
Бл---во по генам не передается.
Матрёна• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
а в каком плане не жалко?

Чупокабра• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Именно это =(
Не берите в голову, изводиться на такой почве...
Думаю, ’склонности’ заметны без того, что за слухи о свекре. Он может быть идеальным семьянином, насмотревшись на семейные драмы вполне.
Надежда наш компас• 09 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Бл---во по генам не передается.
как разтаки оооочень передается))
Не любовница• 09 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
как разтаки оооочень передается))
это научно доказано?
Кы-ы-ы-ця• 09 октября 2014
У моего 2-го свекра по его рассказам было больше 50 любовниц, при живой жене. У первого сколько не знаю, но кобель был еще тот. У первого мужа было больше 8 любовниц, так только тех о которых я знала.
И ни поверите, не переживала. Меньше знаешь - крепче спишь.
пышка_мышка• 09 октября 2014
я вот узнала о папе мужа - и молчала. а сейчас очень жалею,что не поговорила с ним тогда может чего-то и изменилось бы....
а он ушёл к молодой жене. бизнес продал - забрал все деньги - и уехал. жене 55 летней оставил квартиру,в которой они жили - и всё! 2 внуков - родную кровь - забросил, а с новыми чужими детками начал жизнь с чистого листа - в новой 3комнатной квартире с джакузи и бидэ !
пример для сына - моего мужа - шикарный! вот как можно и НУЖНО жить! и все тебя любят! на руках носят!!и жена - моложе в 2 раза,и чужие тети-внуки!
и не осуждают, ни 1 человек в лицо ничего не сказал - даже настроение не испортили (а какое право мы имеем лезть в чужую жизнь?! я так не считаю!!! Тарас Бульба сыну говорил- я тебя породил,я тебя и убью. а тут - мужу-нельзя,ребёнку-нельзя,соседу-тоже нельзя. а пусть все делают,что хотят. наша хата с краю....)
Тетя из министерства• 09 октября 2014
Ответ дляНе любовница
это научно доказано?
да, есть статистика
поищите
Тетя из министерства• 09 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Бл---во по генам не передается.
при чем здесь гены
пример перед глазами
Отжигающая• 09 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Именно это =(
автор, у моего свекра было 4 оф брака и куча женщин так. ему уже 60. а все героя-любовника корчит. С мужем мы вместе уже больше 10 лет. и он очень ценит семью.
Наверняка• 09 октября 2014
Тю, а чего переживать?! У моего свекра постоянно молодухи-любовницы, ему за 60, беззубый, а нажрется таблеток Конегра и вперед за орденами, и 28-летних и 40-кушек катает, это свекрухе переживать нужно, мне то что
Наверняка• 09 октября 2014
предрасположенность к полигамии есть у всех мужиков, но одни порядочные и им моральные принципы не позволяют изменять женам, а другие кобелищи, такие вот как мой свекор, как бегал налево еще до свадьбы, так и будет бегать, горбатого, знаете что исправит