Боюсь признаться• 09 октября 2014
Подруга сказала что я потолстела(((
Была раньше у меня подруга с которой хорошо дружили,но потом наши пути разошлись,она пошла во второй декрет,а у меня ребенку на то время уже было 5лет,и больше я рожать не стала пока. Раньше когда ее первому ребенку было 3года,мы вместе гуляли(ее и мой ребенок был в садике) Потом она родила второго,и от нее ушел муж((( Хотя я пыталась ее поддержать,но она закрылась в себе,не выходила из дому.
И вот уже как прошло время не мало, я ее увидела на улице,поинтересовалась как дела?
А она сразу мне выдала: ты так потолстела,ты что беременна? Хотя я да поправилась,но не сильно(на 3кг не больше). Но она могла сказать это по мягче,а не так грубо ПОТОЛСТЕЛА.
Я поняла сразу,что она хотела меня уколоть(сама она всегда была толстеньой,но я никогда ей так не могла сказать,ты толстая).
Честно, мне стала обидно это услышать от нее(((
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
надо было ответить ’это я еще похудела, а 2 месяца назад прям к ты была’
womanterra• 09 октября 2014
не обращайте внимания, это женщины так самоутверждаются! Я похудела на 15 кг, от всех подруг слышу-ты похудела, болеешь?
womanterra• 09 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_

Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ой не могу, я под столом
Дона Ко Ко• 09 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Блин, кто бы мне такое сказал!!! Я была бы на седьмом небе от счастья!!! А то ешь 6 раз в день + булки перед сном, и хоть бы 100 гр набрать... 46.5...
сейчас я нажалюусь и в бан пойдете за свой пост
я не могу это нормально читать. Пусть лучше напишут: удалено админами
Молчалка• 09 октября 2014
мои подруги могут говорить мне как угодно. мы прекрасно знаем, что друг за друга на многое пойдем )). важно, что внутри, а не снаружи
Боюсь признаться
• 09 октября 2014
Я то и не толстая,рост 168см, вес 60кг.а раньше было 56-57кг...
А она при росте 162, вес всегда 75-77кг....
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляwomanterra
ага, или ты похудела, мол что -то случилось?...прошло 2 года, поплнела после родов достаточно. уже гворят - а ты поправилась так. я и сама знаю, что полная. 175 и 74кг. нужно худеть. но и на их слова мне ПОФИИИИИГ!!! ибо это все бабские сплетни.
Боюсь признаться
• 09 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Фото покажите
Да причем здесь фото? или вы тоже позлорадствовать хотите?
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
упс, тогда не надо, это будет удар ниже второго подбородка
Попипиповна• 09 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
это точно. )))))) не обращайте внимания)
Я люблю транзисторы• 09 октября 2014
Ответ дляtakaya.78
А я люблю, когда мне правду говорят. А то видишь двух подружек под центнер весом и лепечут друг другу комплименты какие они худенькие
Должен же кто-то правду сказать!
да никто ж не против. пусть говорят правду. просто автору нужно не быть такой мнительной. падуууууууумаешь, сказала. и че? мир умер что ли? хех
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Ммммм...Вы считаете, что мне это поможет...набрать вес?
а то, знаете сколько времени будет ’наедать’ счастье
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2014
Ответ для7969702
а вы возьмите и похудейте)))
І то правда) набрали ж худайте)) 3кг які відклалсиь не в груди наприклад, а нижче ой як не гарно, якщо там і так вдосталь було
Боюсь признаться
• 09 октября 2014
Ответ для7969702
а вы возьмите и похудейте)))
А я похудею, просто пока я на гормонах была((((
Ангел-предохранитель• 09 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Да нормальный у вас вес! Что вы в самом деле. Подругу просто клинит, видимо у вас муж есть и в семье все нормально, вот и пристала к якобы лишним кг. Это есть такая категория женщин, они в собственном яде варятся