Аноним Завхоз• 09 октября 2014
Киев, какие банки продают уе?
Девочки, поделитесь плиз, кому где сегодня удалось купить валюту? я сегодня купила 660 баксов по 13.. частями - диамант банк, юникредит, сбербанк россии.. поделитесь, где еще? хочу завтра последнюю тыщ купить... и еще, как думаете, долго ли это сачтье будет - доллар в банках, или только до выборов?
Чижик Пижик• 09 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
а я хочу продать 300 долл. за 15 грн. за доллар. реально?
Нет конечно.( пока)
Играюся• 09 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
по 14, 5 заберу
Аноним Завхоз
• 09 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
нет конечно, сейчас у спикулянтов курс максимум 14.3
Маманя• 09 октября 2014
сегодня стояла в очереди в кассу в привате, там можно записаться на покупку валюты, потом когда появиться прийти и купить ;) Впереди меня девушка так купила 1000 евро и записалась на покупку 1000 долларов. Но она является клиенткой банка,может в этом фишка