Раз одела не бу• 09 октября 2014

Мариуполь.сегодня 23 мкр.

http://vk.com/video261723201_170182517?list=4f99bf...
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Автор,чего вы добиваетесь,да мужик неадекватный,а где видно,что это Укр.армия?
Думаю те, кто из Мариуполя по местности могут подтвердить, Мариуполь это или нет

автор Раз одела не бу • 09 октября 2014
Ответ дляалина220687
в чем дело уважаемая???? вам нравится что это происходит под окнами наших домов??? мой дом Мариуполь!!! сами чешите!!!!
Прячусь от Всех• 09 октября 2014
Автор закрывайте тему, людям будет лучше видно когда их прийдут защищать... видео помоему в коментариях не нуждается!!!!!!
Завтра не пью• 09 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Пусть подтвердят,что это Укр.армия.
автор Раз одела не бу • 09 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
это мариуполь.
Прячусь от Всех• 09 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
и мне понравилось))))
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
Эт точно Мариуполь? Уж больно на Луганск похоже...
Кстати, видали воспитаный какой? На последних минутах даже дверь водителю открыл. И пассажирскую-убедился что там никакая вражина не засела))
Номера на машинах - Дон.область

Самнешка• 09 октября 2014
Чисто провокативная тема!
Админы, в бан автора
Прячусь от Всех• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть подтвердят,что это Укр.армия.
это мой город!!! там был раньше склад новой почты, рядом автостоянка, это на выезде из города где находится блок пост украинской армии!!!!
extra_light• 09 октября 2014
Автор,вы провокатор!
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
чего вы куры раскудахтались?!! в укр армии это исключение. а в вашей лугандонии-правило.да похлеще!
а при чем тут ваше-наше?? Там вообще террористы так что на них ровняться?? Это считаете нормально такое в украинском городе?
автор Раз одела не бу • 09 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
да буду закрывать,бо люди есть зомбированые,и не видят всей правды,и очень жаль)всем мирного небо над головой)
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
В ДНР И ЛНР все такие.
ну так ДНР И ЛНР - это ж террористы и сепаратисты, а это ж - цвет нации,патриоты. разницу улавливаете
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
а как с сепаратюгами надо?мороженки купить?
вы считаете в гос-ве, где за сепаратизм есть статья, судя и прочее (мы ж за демократическое, правовое гос-во боремся, правильно? Я ж ничего не путаю???) нормально просто убивать?
Магиня• 09 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
купите себе букварь лучше. чем тут провокации создавать-учите грамоту
Завтра не пью• 09 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
А,что на видео кто-то кого-то убил?
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Пусть подтвердят,что это Укр.армия.
ну а кто? у кого автомат? у пенсионера дяди Васи? Наверное он его ж не с том лотке купил на остановке, правда?
Магиня• 09 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
на войне-да
extra_light• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
рузький мир))

автор Раз одела не бу • 09 октября 2014
Ответ дляextra_light
Автор,вы провокатор!
да что Вы говорите,а если это происходило в вашем городе?????
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Чисто провокативная тема!
Админы, в бан автора
а чего в бан? Вам не нравится смотреть на обратную сторону медали?
Надо ж достойно воспринимать и моменты позора, а не закрывать на это глаза
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А,что на видео кто-то кого-то убил?
а я о видео писала? вы ж читайте полностью на какой пост к чему я ответила
Прячусь от Всех• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
да это безусловно изменит то что исполнял этот украинский военный, еле стоя на ногах и собирая мелоч....букварем потом вы в своих городах будете отмахиваться, понятно!!!!
extra_light• 09 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Пойдите к командованию и выскажите свои претензии,уверенна накозание последует.
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
на войне-да
ну тогда вы признаете, что у нас гражданская война
а это еще хуже
автор Раз одела не бу • 09 октября 2014
Ответ дляМагиня
девушка проходим мимо
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2014
дeвочки,давайтe всe дружно пожалуeмся на этиx БАНщиц!. как они ужe достали. сколько можно. пусть валят с тeмы!
Галябалована• 09 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А,что на видео кто-то кого-то убил?
А нужно было??? Думаю, вы бы и тогда придумали оправдания доблестным освободителям.
Самнешка• 09 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
если автор хочет открыть эту сторону медали-пожалуйста в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639412
и там без анонима пусть обсуждают эти моменты позора.
а под анонимом тут такие темки создавать-нарушение правил ресурса, за что обязаны забанить. вы не знаете правил?
Карта мордвы• 09 октября 2014
Ответ дляextra_light
думаю это самый верный вариант решения
только где они сидят? к ним же надо пройти через таких Васьков с АК

Автор, может есть какая-то горячая линия в городе, чтоб пожаловаться? Ну реально, это ж не нормально, пусть приструнят своих на блокпосту, это ж беспредел