ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 октября 2014
Подскажите, как проехать в институт Амосова с Севастопольской площади.
Блинчик Мой• 09 октября 2014
Забейте в яндекс карте маршрут авто или транспортом и вам напишут. Только адреса нужно знать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2014
Ответ дляok-sana83
С Севастопольской площади на 40 тролейбусе до Соломенской площади (остановка ул.Соломенская), а потом на маршрутке 198 (на трол. можно доехать и дальше...до остановки Протасов Яр, а там пересесть на ту же маршрутку 198)
Или от остановки тролейбуса прогуляться пешком мин 10.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 октября 2014
Ответ дляosovitnaya
Спасибо.