Меряно-перемеряно• 09 октября 2014
девочки, вы бы были рады такому или наоборот?
мы с мужем живем отдельно, но одно время жили с его родителями.Можно смело сказать, что побывала в аду, живя на земле.Нас его родители выгоняли и мы съехали на съемную квартиру.Причина скандалов проста:ревность матери к жене.Я никогда не скандалила, угождала, была такая тихая овечка.Пока меня открыто не унижали и мы переехали.Детей нет.Так вот.Сейчас живем уже в своей квартире.На время ремонта оставляли его отцу ключи на пару дней, и так те же ключи не забрали.И повадились похождения в наше отсутствия...случайно заметила, по количеству в раковине грязной посуды которую мы не оставляли.То есть, пришли, не знаю что делали и ушли.Нам никто ничего не говорил, что зайдут и т.д.Муж высказал свое негодование.Сейчас когда они проездом-завозят домашнее молоко.Опять таки-пока мы на работе.С одной стороны, да, хорошо, а со второй-люди эти мне неприятны....
вот как реагировать????хочу сменить замок, абы эти похождения прекратились....
Ваше мнение.Спасибо кто выслушал
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вам бы было приятно чтобы у вас дома ходили ВСЕГДА когда вас нет дома?
Муж с ними разговаривал? надо их предупредить мол что бы в ваше отсутствие никого не было. Если говорили а они опять за своё, значит плохо поговорили!!! вы хозчева в этом доме и ещё вам замки менять что бы вас не безпокоили это жесть! Вы должны донести до их ушей всё ясно и четко!!
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
В своей квартире??? Это шутка такая???
А приходить в дом без разрешения хозяина это нормально???
приходить в дом без разрешения хозяина - недопустимо,
НО, тем не менее, учитывая то, что это родители, их надо поставить в известность, что они себя ведут неправильно, что приходить в отсутствие детей на их территорию нельзя, и что если они сами не вернут ключи - то ... все, что я написала выше.
Нельзя поступать подло, а смена замков ’втихаря’ в моем понимании - подлый поступок. Люди имеют право знать, что и почему делают их дети.
Может родителей вообще не научили в свое время, что у каждого человека есть личное пространство и личное время? Так что они просто могут не понять, ’за что их наказывают’.
Как говорится - надо поступать правильно и будь что будет.
Не понравится родителям такой подход - так и будет.
Тетя из министерства• 09 октября 2014
Пусть их предупредить, что будете менять замок, по причине замена на лучший, я б так сделала. В следующий приезд они предупредят заранее.
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а как ’так’ ?))
быть против того, чтобы они шастали по квартире в отсутствие автора и ее мужа?
а если по ящикам с бельем будут рыться - то все равно этих родителей в попку целовать?
к людям надо относиться так, как они того заслуживают. Заслуживают своим поведением и отношением, а не возрастом или статусом родителя.
ага, моя свекровка в ящик с трусами залезла, деньги со свадьбы искала
Неутомимые шахматы• 09 октября 2014
Автор это просто женская ревность, как так? я его родила,и я лучше ее) у меня тоже любит выпендриваться,н я ее на землю опуская!
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Во-первых, в ящиках никто не рылся, во-вторых, это родители мужа, уверена, что он и платит за съёмную квартиру, и скорее всего они хотят помочь, и приходят в отсутствие всех скорее всего потому, что Автор корчит свою морду при них, типа не довольная. У меня бы сердце разорвалось, как можно родителей мужа ссорить с мужем??? На месте Автора- заткнуть свои недовольствия в жопу, не нравиттся - на все 4 стороны.
засунь сама свой язык в жопу.Я взяла кредит на свою квартиру и никто за нее не платит мне.
Неутомимые шахматы• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Пошла вон!
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а ничего, что хозяин их родной СЫН? тоесть нашёл какую-то девку и родители ПРОЩАЙТЕ???((((
квартира моя
вообще то
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
муж просил, хотя бы предупреждать когда будут заходить.Так обиды было, вроде он их проклял.Забрать ключ-не его вариант....
значит учитесь ’накручивать’ мужа.
Если им взбредет в голову, что им хочется смотреть, как Вы с мужем сексом занимаетесь, так что, надо будет согласиться, только чтобы ’не обиделись’ ?)
если они неадекватны - то это ИХ проблемы, и ИХ проблемы никак не должны создавать проблем ВАМ (а вон уже создают). Ищите способы решения проблемы, а не компромиссы вроде того, на какой идет Ваш муж (чтобы предупреждали, когда припрутся). - они не предупреждать должны, а вообще не должны приходить когда им вздумается. ВЫ пригласите - они приедут в гости. НЕ ПРИГЛАСИТЕ - не приезжают. ТАК ПРАВИЛЬНО
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ дляЗименушка
а менять замок тогда ещё хуже получается...
вот вот
мААААсквичка• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Ничего. Не вижу разницы.
Замок сменить - 5 минут. Родителей не предупреждать заранее, можно сказать потом, если спросят.
Терпеть не могу, когда кто-то трогает мои вещи и пытается хозяйничать на моей территории.
И муж автора темы - тряпка, сам должен решить этот вопрос.
Это я как мужчина говорю
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
значит учитесь ’накручивать’ мужа.
он мягкий такой, знаете...НЕТ сказать не может
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
вспомнилось, как мужик, который тырил в транспорте кошельки из сумочек, в одной из таких сумочек на капкан напоролся....))
интересно - и с чего это мне такое вспомнилось ?;))
(тонко намекаю)
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Ничего. Не вижу разницы.
Это я как мужчина говорю
мямля муж.Всем хочет угодить
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
(тонко намекаю)
смеюсь)))))))
АгатаХристя• 09 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот вот
а ви скажіть їм ’я загубила десь ключі, вже всю хату перерири, будем міняти замок’. і тут два варіанти - або віддадуть вам ваш ключ, або поміняєте і забудете про це все
Вероятненько• 09 октября 2014
Скажите просто, что пропали ключи - не знаете потеряли или кто-то в магазине/маршрутке/во дворе вытащил. Поэтому теперь меняете замки, а то мало ли, может это домушники умыкнули их, чтобы к вам потом влезть. Так вроде как и причина уважительная замок сменить и родители не в обиде.
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Девочки, извините, ВЫ ДУРЫ?? Как можно так относиться к родителям МУЖА?
явно вы мужчина...
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
по поводу Вашего ’во-первых’ - А ВЫ ОТКУДА МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ГДЕ ОНИ ТАМ РЫЛИСЬ, А ГДЕ - НЕТ?) Они вообще, в принципе, не имеют никакого права приходить без приглашения в ту квартиру. Хоть сын там у них живет, хоть 5 сыновей.
Не имеет никакого значения, муж или жена оплачивает ту квартиру, т.к. это ИХ квартира, а не родителей мужа.
Автор имеет право ’корчить’ все, что ей захочется - она ЗА НЕГО замуж вышла, а не за толпу родственников. Если бы у мужа кто-то из родственников полным моральным уродом был - то что, по Вашей логике, и того морального урода надо было бы терпеть? уголовника там, или еще что?)
У меня, к примеру, один из родственников - законченный алкоголик. Так что, по Вашей логике, мой муж должен был бы терпеть того моего родственника только потому, что имел неосторожность на мне жениться?
не пишите глупостей короче.
мААААсквичка• 09 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
квартира моя
вообще то
Тем более.
Меняйте замки, без вариантов.
А из мужа постарайтесь сделать нормального мужика.
Женщины, должны это уметь (если хотят, конечно)
Меняйте замки, без вариантов.
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Тем более.
Меняйте замки, без вариантов.
ой, к сожалению, не из каждого мямли можно что-то нормальное сделать... некоторые уже такие неисправимые...даже гениальная женщина не справилась бы)
мААААсквичка• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Это их проблемы.
Пусть учатся в процессе.
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Сын может встречаться с родителями у них дома или на нейтральной территории...А так же они могут позвонить и прийти пить чай вместе с хозяевами квартиры. И кто сказал, что Автор девка?! Он выбрал себе жену и если они не уважают его выбор, они не уважают его!!!
Бутылка Кифира• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Вы знаете у меня сын. Пока еще не женат. Но если женится и съедет у меня даже в голову не укладывается как я буду приходить в его дом в его отсутствие. Я сама живу от своих родителей отдельно. У меня есть ключи от их квартиры. И тоже заходить к ним и их отсутствие мне неудобно.
Меряно-перемеряно
• 09 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ці не ввідадуть...а свекор ще й 5 дублікатів зробить
Не против• 09 октября 2014
моя сегодня пришла в гости и затихла на кухне, смотрю ищет соду, чтоб чайник мне отмыть, говорю, спасибо не надо, ухожу, захожу снова-стоит пыхтит и драит мой чайник-я говорю, мне это неприятно., хлопнула дверью, ушла, нажаловалась мужу. Эх, связываться с ними, себе дороже. Вы бы пришли к ним в гости и похозяйничали,пусть себя почувствуют на Вашем месте.Замок не меняйте пока,успеете.