Меряно-перемеряно• 09 октября 2014

девочки, вы бы были рады такому или наоборот?

мы с мужем живем отдельно, но одно время жили с его родителями.Можно смело сказать, что побывала в аду, живя на земле.Нас его родители выгоняли и мы съехали на съемную квартиру.Причина скандалов проста:ревность матери к жене.Я никогда не скандалила, угождала, была такая тихая овечка.Пока меня открыто не унижали и мы переехали.Детей нет.Так вот.Сейчас живем уже в своей квартире.На время ремонта оставляли его отцу ключи на пару дней, и так те же ключи не забрали.И повадились похождения в наше отсутствия...случайно заметила, по количеству в раковине грязной посуды которую мы не оставляли.То есть, пришли, не знаю что делали и ушли.Нам никто ничего не говорил, что зайдут и т.д.Муж высказал свое негодование.Сейчас когда они проездом-завозят домашнее молоко.Опять таки-пока мы на работе.С одной стороны, да, хорошо, а со второй-люди эти мне неприятны....
вот как реагировать????хочу сменить замок, абы эти похождения прекратились....
Ваше мнение.Спасибо кто выслушал
Белый Лосик• 09 октября 2014
я бы высказала, какого хрена лезть уже в чужое жилье со своим уставом? меняйте замки и все

Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2014
охренеть! так и скажите им что бы не приходили в ваш дом пока вас там нет!что за ерунда такая
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
смените конечно! зачем вам это молоко?
Железобетон• 09 октября 2014
Не думаю, что взрослые люди, как родители Вашего мужа, ПРОСТО ТАК, против Вас, наверное Вы не такая уж и ’бедная овечка’, а скорее ’наглая овца’
Мастер Класс• 09 октября 2014
сменить замок - как-то подло, не опускайтесь до такого уровня, с кем бы Вам ни приходилось иметь дело.
поговорите с мужем, попросите его попросить их (сорри за тавтологию) вернуть ключи.
А вот если не вернут, даже после всех объяснений (что это неправильно, что они как-бы вторгаются в ваше пространство, да еще и без вашего ведома и разрешения), - тогда я бы им вначале объявила, что в таком случае придется менять замки... если бы и после такой ’угрозы’ не вернули бы - тогда уже таки поменяла бы замки...

хотя противно это все, но это ведь не Ваша вина, что такая идиотская ситуация с родителями(
Алгонавт• 09 октября 2014
Серцевина до замка коштує 120 грн. Які проблеми? Змінили і допобачення
Кюветчица• 09 октября 2014
Смените замок!
Зименушка• 09 октября 2014
Ваш муж должен всё сказать и твёрдо. Вы постарайтесь промолчать! Муж должен всё разрулить. Это конечно не нормально и нужно забрать ключи!!
мААААсквичка• 09 октября 2014
А что, замки менять уже не можно?

Бронетапок• 09 октября 2014
Сменить,без зазрения совести и их в известность не ставить!
Железобетон• 09 октября 2014
Девочки, извините, ВЫ ДУРЫ?? Как можно так относиться к родителям МУЖА?
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
ой, Вы ’не думаете’, но таких вот родителей - пруд пруди

просто классика: ’а какая же девушка подойдет Вашему сыну?! - да никакая! все недостойны!’ ))
Зименушка• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс

+100 такого же мнения.
Берюковна• 09 октября 2014
смените ! нечего такое терпеть’
мААААсквичка• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс

В своей квартире??? Это шутка такая???
А приходить в дом без разрешения хозяина это нормально???
bonfason.com.ua• 09 октября 2014
Автор камеру поставьте, там все и увидите,может с добром к вам)
автор Меряно-перемеряно • 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а вам бы было приятно чтобы у вас дома ходили ВСЕГДА когда вас нет дома?
Мастер Класс• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а как ’так’ ?))
быть против того, чтобы они шастали по квартире в отсутствие автора и ее мужа?
а если по ящикам с бельем будут рыться - то все равно этих родителей в попку целовать?
к людям надо относиться так, как они того заслуживают. Заслуживают своим поведением и отношением, а не возрастом или статусом родителя.
Я только за!• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Ну да всех под одну метлу, люди есть разные, возможно что в чем то и Автор не права но вопрос был задан: что делать? Смените замки однозначно, можно и поговорить, но я думаю что в вашей ситуации ето не поможет(((

Железобетон• 09 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
В своей квартире??? Это шутка такая???
а ничего, что хозяин их родной СЫН? тоесть нашёл какую-то девку и родители ПРОЩАЙТЕ???((((
Не танцую- но пою• 09 октября 2014
Смените замок, а чтоб сохранить лицо и не ругаться скажите что причина замены - этот более прочный и безопасный. Попросят ключи - спросите А зачем? Думаю на этом вопрос будет закрыт.
Ответ дляМастер Класс

муж просил, хотя бы предупреждать когда будут заходить.Так обиды было, вроде он их проклял.Забрать ключ-не его вариант....
ХудоЖницА• 09 октября 2014
Я с свекрами в нормальных отношениях но тоже не хотела бы чтобы они без меня приходили и слонялись по квартире.
Менять замки несколько грубо. Вам нужно настойчиво убедить мужа забрать ключи, чтобы инициатива исходила от него.
АгатаХристя• 09 октября 2014
я б попросила повернути ключі або мовчки змінила замок. без сварок
Бронетапок• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Знаете,моя свекровь тоже подобная свекрам автора.Все знает и умеет,лезет куда нужно и куда нельзя.Со дня свадьбы жили у меня,но как-то приехали и остались ночевать,то вламывалась в комнату без стука,это было правилом ,,очень воспитанной и интеллигентной женщины,,.А когда были у них 2 недели уже с малым,то это было нечто,все что я делала проверялось,посуда за мной перемывалась,и все что я делала для мужа(для ее сына),было все не так и не по ее вкусу и привычке!Это сложно переносить и выдерживать.Поэтому очень понимаю автора.
ХудоЖницА• 09 октября 2014
Если нельзя забрать ключи то тогда сменить замок.
Вездевлазиющая• 09 октября 2014
Мы когда уезжаем даем ключи свекру и моей маме. У мамы задача к нашему приезду еды наготовить. А свекр ходит проверяет и с ним бороться бесполезно я ему уже прямым текстом запретила трогать счетчик (выключать электричество в квартире), перекрывать стояки и газ он на меня смотрит кеивает и делает по своему. Меня это просто бесит! а муж говорит забей, папа стораеться. Раз не дала ему ключи, так он за ними в аэропорт приперся, после этого молча даю ему ключи, чтоб потом натации от мужа не выслушивать.
Железобетон• 09 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а как ’так’ ?))
Во-первых, в ящиках никто не рылся, во-вторых, это родители мужа, уверена, что он и платит за съёмную квартиру, и скорее всего они хотят помочь, и приходят в отсутствие всех скорее всего потому, что Автор корчит свою морду при них, типа не довольная. У меня бы сердце разорвалось, как можно родителей мужа ссорить с мужем??? На месте Автора- заткнуть свои недовольствия в жопу, не нравиттся - на все 4 стороны.
Ответ дляЖелезобетон
откуда такие выводы?что такого НАГЛОГО я сделала?я выгнала их с дома?или что?
АгатаХристя• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
а що заважає приходити до сина в гості на чай, а не втихеньку пожерти з холодильника