Курочка-наседка• 09 октября 2014

Ищу на подарок фотик с минимум наворотов до 1300-1500 грн.

Девочки и мальчики, посоветуйте пожалуйста, фотоаппарат с минимум наворотов, но чтобы практичный, надежный, удобный и понятный.
Стоимость до 1500 грн.
Желательно, чтобы Вы посоветовали сразу фирму и модель. Может быть у Вас есть такой фотик или Вы покупали недавно на подарок?

Спасибо.
chopardsport• 09 октября 2014
Удалено администрацией...

chopardsport• 09 октября 2014
я бы за 1500 отдала, лежит без дела
general052009• 09 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Курочка-наседка • 09 октября 2014
Ответ дляchopardsport
я бы за 1500 отдала, лежит без дела
Спасибо. Не рассчитывала на такой стиль хай-тек ) Я присмотрюсь еще.
автор Курочка-наседка • 09 октября 2014
Ответ дляgeneral052009
Удалено администрацией...
Спасибо. Я не написала, ищу цифровой (не пленочный).
Удачи!
sergeifrost• 09 октября 2014
Фотоаппарат Canon IXUS 145 Black (9151B008AA) Официальная гарантия!
Подробнее: http://rozetka.com.ua/canon_ixus_145_black/p719289...

Рекомендую. Тот кому подарите будет очень доволен!!!
sergeifrost• 09 октября 2014
1469 грн.
автор Курочка-наседка • 10 октября 2014
Ответ дляsergeifrost

У Вас такой? Давно? Фотки хорошие делает?
sergeifrost• 10 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
У нас не такой, но уже лет 10 сменили несколько фотиков мыльниц Canon (смена обусловлена выходом более совершенных моделей, а не поломкой или какими то недовольствами нашими). Canon - самые класные мыльнички. А линейка IXUS вообще самая крутая!!! Берите не пожалеете, доверяю только Canon!

автор Курочка-наседка • 10 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо большое за совет!
Можно еще, спрошу?
Как думаете, этот Canon будет лучше, чем вот этот Сони: http://rozetka.com.ua/sony_cyber_shot_w800_dscw800...
sergeifrost• 10 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо большое за совет!
Можно еще, спрошу?
Этот Canon с моего совета однозначно лучше Sony по Вашей ссылке!
автор Курочка-наседка • 10 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо!!
sergeifrost• 10 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо!!
Приятных покупок!)