Кыся-брыся• 09 октября 2014

Посоветуйте крем под глаза от 30 лет до 1000 грн

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз от 30-ти лет,стоимостью до 1000 грн.Чтобы боролся с припухлостью под глазам,увлажнял и предотвращал появление морщин.Раньше пользовалась Клиник,но сейчас как-то не то.Спасибо
Укуси меня• 09 октября 2014
посмотрите крем под глаза ф-мы Вивасан, качество выше цены)))

Аноним-ка• 09 октября 2014
Хоз. мыло возьмите, коробку, еще и лаве останется)))
Тётя Хрюша• 09 октября 2014
Shiseido Bio-Performance Super Corrective Eye Cream - прекрасно, користуюсь 2 роки, мені 37))
Цветик-семицветик• 09 октября 2014
та же проблема- припухлость, но увы, кремами это не убирается
думаю о пластике
37 мне
40каградусная• 09 октября 2014
Улыбнул заголовок, от забора и до обеда. )))

По теме: Арно собираюсь покупать, хотя он не сумасшедшей стоимости.
Кодали не берите, не произвел впечатления.
автор Кыся-брыся • 09 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
думаю о пластике
37 мне
Это понятно,что никакой крем припухлости не уберет,но чтобы хоть как-то освежал кожу и придавал ухоженный вид крем хочется
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 октября 2014
Припухлости под глазами могут быть грыжами. Проконсультируйтесь у косметолога-дерматолога и тогда уже ищите крем, если это не грыжи.
Ждун с Нибиру• 09 октября 2014
Колистар.
Levskaya• 09 октября 2014
автор. проверенный крем (гель) под глаза BIO-OPTIC от ERICSON LABORATOIRE. У меня всю жизнь чуть припухшые глаза, много пью на ночь)))и видимо структура такая. морщин. лапок нет, так вот этот гель работает у меня не хуже фотошопа.результат 100% на лице.

Irylja• 09 октября 2014
очень интересный Guinot,academie.

советую
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2014
Ella Bashe
Голубая устрица• 09 октября 2014
Ланком Дженефик.
АсобеннАя• 09 октября 2014
Самое оно - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminous...
zaochka• 09 октября 2014
от отечности хорошо помагает matis в темной упаковке с мужской серии. а вот для повседневного ухода у меня в любимцах estee lauder anr крем и сыворотка, сейчас их перевыпустили
Плюшевая дыба• 09 октября 2014
Clarins посмотрите-бальзам был и крем под глаза...супер!!А вот по цене думаю в этом диапазоне,муж привозил с Дьюти..по этому не знаю..
Слободская• 09 октября 2014
девочки, берите проф косметику... от отечности под глазами и морщинок - фирма Mesoestetic мне нравится.. все клиенткам советую...
Lidija TianDe• 10 октября 2014
Удалено администрацией...