Svetikt• 09 октября 2014

девочки,кто что знает про эту косметику?

http://www.eyeslipsface.com/makeup/sale
-lena 2-• 09 октября 2014
По цене и качество...у меня есть кое что.А кисть с белой ручкой очень даже нечего )) Брать можно.

peremeny• 09 октября 2014
я на айхербе взяла белую финишную пудру - очень довольна.
А тональный - расстроилась, не пошел
Kate_O• 09 октября 2014
Американский бренд, производства Китай. Средний массмаркет. Кисти с черными ручками неплохие. Почитайте на irecommend.
Amilia• 09 октября 2014
У меня есть:
Тональный, пудра, палитра теней, подводка+кисточка, блеск, тушь, набор кисточек, румяна жидкие
Не вижу разницы между масс-маркетом, продаваемым у нас (раньше пользовалась Максфактор, Лореаль, Мейбелин)
Aleksakievua• 09 октября 2014
У меня есть: корректоры, бронзеры, шимеры, тени, основа под мейк апп пудра минеральная, основа под тени, кисти-довольна. Лаки и блески не рекомендую.
автор Svetikt • 09 октября 2014
Я так поняла,что тут доставка бп. А налог на косметику есть?
автор Svetikt • 09 октября 2014
А надо минимум 40 дол
Kate_O• 09 октября 2014
Если интересует, могу в личку написать адрес украинского инет магазина с этой косметикой. Но там не весь ассортимент как в оф американском.
Оксана 8820• 10 октября 2014
Ответ дляKate_O

Напишите и мне адрес, пожалуйста.

symbol• 11 октября 2014
У меня румяна-бронзер, хайлайтер, минеральные пудры, блески
Удобнее всего заказывать с айхерба, прямая доставка http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics