Гидроусилитель руля• 09 октября 2014
Надоедливые псевдопокупатели
Что за покупатели пошли?Надоели уже!
Продаю детские вещи б/у после своих детей,цены меньше не бывает 30-50 грн.Замеры вдоль и поперёк,а фото на вашем ребенке можно?А дефекты?а дырки?При том,что описание состояния вещи всегда подробно описываю в обьявлении,в итоге,после 2-3 дней переписки-тишина.
Я же не требую у меня покупать,хотя бы спасибо написали,мол,не подходит.
Сначала 200 вопросов,потом мороз.Девочки,у вас тоже такие клиенты есть?
Му ма му ма му• 10 октября 2014
Ответ дляRoybusch
Это еще не самое страшное)))) Когда на пару недель пропадает, а ты уже продал, ЧТО тут начинается))))) АААААААААААА, я ПЕРВАЯ СПРОСИЛА!!!! Как вы могли продать
Да и так часто. Еще и начинают названивать ночью и говорить гадости. Поэтому я из профиля телефон удалила.