28 января 2013

Лак, который РЕАЛЬНО держится хотя бы 5 дней.

Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий лак для ногтей, я уже не верю, что такой есть в природе, дня 3 максимум и начинает облазить. По причине аллергии на гель, боюсь пробовать гель-лаки. Поэтому речь об обычных, НО проверенных. Цена не имеет значения, так замучалась, что согласна платить ))) Всем спасибо!
Аноним 28 января 2013
Может у Вас такие же ОСОБЕННЫЕ)) ногти, как у меня? Красим с мамой одним лаком, у нее 2 недели держится, а у меня и суток не держится. Бывает вообще за ночь может облезть кусочками((((
Аноним 28 января 2013
реально только Шеллак
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
реально только Шеллак
шеллака хватило на 2-3 дня
аноним_515 28 января 2013
Шеллак )))
GL@mouR 28 января 2013
Ответ дляАноним
реально только Шеллак
а этот шеллак можно самим дома наносить или только в салоне ?
Marisabelvip 28 января 2013
А мне умная эмаль помогала, при условии, что посуду мою в перчатках.
Скай ОМалли 28 января 2013
основа орли -высушить - лак за три рубля 2 слоя-высушить- закрепитель орли- высушить- еще раз закрепитель орли - высушить. Продержиться минимум 4 дня
РомановаСвета 28 января 2013
Попробуйте RIMMEL серия PRO up to 10 days.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляGL@mouR
а этот шеллак можно самим дома наносить или только в салоне ?
Для этого нужно лампу УФ,основу ,закрепитель,скраб фреш(обезжириватель для ногтевой пластины) и ес-но цвет.Потом еще и жидкость для снятия.
автор В гости звали? 28 января 2013
Шеллак под лампой сушится? Боюсь, что обсыпет аллергия, как от геля было и там пластина ногтевая вроде подпиливается, не хочу портить свои. Может крутые кто пробовал Шанели - Диоры и т.п. Тоже не держатся?
автор В гости звали? 28 января 2013
Ответ дляMarisabelvip
А мне умная эмаль помогала, при условии, что посуду мою в перчатках.
А мне, к сожалению, она до одного места, все равно 3 дня (((
Скай ОМалли 28 января 2013
у самой ногти пористые, лак не держиться вообще(накануне мероприятия вечером маникюр в салоне - за ночь лак отвалилися)а, так держиться, именно орли, неплохой эффект был и от закрепителя салли хансен. Ищите в ДЦ, Ватсонсе, тут тоже видела
Аноним 28 января 2013
у меня вообще лак 1 день держится .а то и пол дня. А вот Шеллак ношу 14 дней.
Аноним 28 января 2013
Кералайн, Израиль, продаётся в магазинах Сано. Если облазит, то не отколупывается, а как бы стирается с кончиков
enot 28 января 2013
любой лак с блестками. наносила 3 слоя и сверху закрепитель, неделю проходила
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Шеллак под лампой сушится? Боюсь, что обсыпет аллергия, как от геля было и там пластина ногтевая вроде подпиливается, не хочу портить свои. Может крутые кто пробовал Шанели - Диоры и т.п. Тоже не держатся?
В шеллаке нет в составе толуола, дибутилфталата, формальдегида,он гипоаллергенен. И верхний слой ногтя не спиливается,кто Вам такое сказал
Аноним 28 января 2013
Согласна, кералайн и орли хорошего качества плюс заккрепитель.
AlexandraYalta 28 января 2013
Могу сказать за себя. Продаем лаки OPI для салонов, реально хорошо держаться. А если проблемная ногтевая пластина, то обязательно база+лак+top coat, если надо подешевле, то лучше взять хороший топ коат-закрепитель и любой лак. У меня держится 5-6 дней, с мытьем посуды)
Аноним 28 января 2013
Я с умной эмалью неделю спокойно, под лак как основу и сверху!
автор В гости звали? 28 января 2013
Ответ дляАноним
В шеллаке нет в составе толуола, дибутилфталата, формальдегида,он гипоаллергенен. И верхний слой ногтя не спиливается,кто Вам такое сказал
Мастер сказал, не спиливается, а запиливается, типа шлифуется, не так как при наращивании конечно, но все равно... А аллергия, думаю, была не на химию, а на UF лучи, т.е. - на лампу (((
автор В гости звали? 28 января 2013
Девочки, всем спасибо! Буду пробовать, может даже с опаской решусь на Шеллак если ничего не поможет )))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мастер сказал, не спиливается, а запиливается, типа шлифуется, не так как при наращивании конечно, но все равно... А аллергия, думаю, была не на химию, а на UF лучи, т.е. - на лампу (((
Ну если на лучи ,тогда другое дело. Шлифовка не портит ноготь,если это делать мягким бафом,всего навсего подымается верхний слой ногтя.
Аноним 28 января 2013
Найдите проверенного мастера который работает с гель-лаками Шелак от CND.
Аноним 28 января 2013
Мебельный.
Аноним 28 января 2013
сколько мастеров у Вас было?
Попробуйте смнить мастера
Аноним 28 января 2013
*сменить*
автор В гости звали? 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мебельный.
Спасибо за совет, надеюсь, Вам помогает )))
Аноним 28 января 2013
Давненько я ногти красила последний раз... Вроде Салли Хэнсен назывался, какая-то там твёрдость бриллианта, что ли...
Анюта86 28 января 2013
Мне понравился Ле Поли(на англ только) стоит 25-27 грн. Купила коричневый, держится 5-6 дней.
TatyanaFaberlic 28 января 2013
Вот этот посмотрите https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...