В гости звали?• 28 января 2013
Лак, который РЕАЛЬНО держится хотя бы 5 дней.
Девочки, посоветуйте пожалуйста стойкий лак для ногтей, я уже не верю, что такой есть в природе, дня 3 максимум и начинает облазить. По причине аллергии на гель, боюсь пробовать гель-лаки. Поэтому речь об обычных, НО проверенных. Цена не имеет значения, так замучалась, что согласна платить ))) Всем спасибо!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляoksana11
Салли Хансен, серия даймонд. Это единственный лак, который держится у меня неделю. Опи - ерунда на 3 дня, меня продавец предупреждала, а я отзывов начиталась....
О, точно!
Аноним• 28 января 2013
У меня шанель брала у девочки на сайте за 180 грн,держиться больше недели.
Аноним• 28 января 2013
У меня даже Орифлейм держится минимум неделю, дальше надоедает. Правда, всегда наношу основу под лак, ’Умная эмаль’.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАнюта86
Мне понравился Ле Поли(на англ только) стоит 25-27 грн. Купила коричневый, держится 5-6 дней.
Может LeVole?