Ищу хорошую швею по пошиву женской одежды ( для себя) в г. Вишневое или округе - Петровское, Петропавловская Борщаговка и т. д. Если кто знает- поделитесь контактами и если можно приблизительной ценой - например, пошив юбки- платья. Спасибо!
Чумачечая_• 09 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
ага,я уже много лет хорошую ищу и тишина!
поищите плохую))
Борец за справедливость• 10 октября 2014
У меня в Боярке есть очень хорошая, я у нее все раньше шила, она мне даже шубу норковую пошила
Но медленная(
Недорогая, но ждать утомляет
Но медленная(
Недорогая, но ждать утомляет
Ответ дляVanille
Ну я знаю сразу две суперовых в Вишневом ))) мне повезло больше остальных.
Одна из них моя невестка, живет на Южной стороне. Вторая тоже классная, живет со стороны Киева, но она недавно родила, поэтому не знаю берет новых клиентов или нет.
Ооооо, а поделитесь номерами телефонов, пожалуйста!