len4а• 09 октября 2014

Ищу хорошую швею в Вишневом или Петропавловская Борщаговка

Ищу хорошую швею по пошиву женской одежды ( для себя) в г. Вишневое или округе - Петровское, Петропавловская Борщаговка и т. д. Если кто знает- поделитесь контактами и если можно приблизительной ценой - например, пошив юбки- платья. Спасибо!
Диверсификация• 09 октября 2014
ага,я уже много лет хорошую ищу и тишина!

Чумачечая_• 09 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
поищите плохую))
Диверсификация• 09 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
поищите плохую))
это типа шутка юмора была?
Чумачечая_• 10 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
это типа шутка юмора была?
типа да
Борец за справедливость• 10 октября 2014
У меня в Боярке есть очень хорошая, я у нее все раньше шила, она мне даже шубу норковую пошила
Но медленная(
Недорогая, но ждать утомляет
graal• 10 октября 2014
ЖК София, Боголюбова,4 Наташа, супер швея, но дороговато, позвоните ей 066-321-16-40
автор len4а • 10 октября 2014
Борец за справедливость и graal - спасибо!
автор len4а • 10 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Но медленная(
Недорогая, но ждать утомляет
Спасибо!
Vanille• 13 октября 2014
Ну я знаю сразу две суперовых в Вишневом ))) мне повезло больше остальных.
Одна из них моя невестка, живет на Южной стороне. Вторая тоже классная, живет со стороны Киева, но она недавно родила, поэтому не знаю берет новых клиентов или нет.

автор len4а • 19 октября 2014
Ответ дляVanille
Ооооо, а поделитесь номерами телефонов, пожалуйста!