Слухи-руки не распускаю• 10 октября 2014

Костюмы для детских праздников.

Создавала когда-то темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614357

И вот что у меня получилось в итоге. :) Теперь и на другие праздники чешутся руки что-то делать самостоятельно.

И стало мне интересно, вы на праздники деткам чаще покупаете костюмы, шьете, берете на прокат, обходитесь аксессуарами?
Результат:
вже голосів: 46
12 (26.09%) Беру напрокат
8 (17.39%) Покупаю б\у костюмы
8 (17.39%) Шью на заказ
6 (13.04%) Покупаю новые костюмы
6 (13.04%) Обхожусь только деталями-аксессуарами
4 (8.7%) Шью сама
2 (4.35%) Беру в саду\у знакомых
0 (0%) Другое
Мания-Величия• 10 октября 2014
Не, ну вы молодец!
Я на ебей или на диснейсторе покупала.
Кста, у меня осталось с ебей платье бель, которому моя дощерь трохи ободрала подол. При руках рельно полчаса работы.
Ежели антиресно - могу фотнуть и выслать безвозмездно (ну окромя стоимости пересылки, канеш)

Мания-Величия• 10 октября 2014
платье Бель (из красавицы и чкудовище всмысле) на 5-6лет