Железный коготь• 10 октября 2014

Ищу квартиру в аренду (запорожье)

СНиму квартиру на 4-м южном 1 или 2х комнатную с ремонтом и бойлером. Для себя. До 2500 с ком. Крайний срок середина ноября. Кто что может предложить?
Смячиком• 10 октября 2014
У знакомых квартиранты будут в это время съезжать, Пески, новые дома. Почему не показываете старый ник?

автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
что значит старый ник?
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
а сколько квартира? на какой улице, и номер дома не подскажите, для ориентира? мне бы не 1 и не последний этаж...
Смячиком• 10 октября 2014
я точно таких данны не знаю знаю что дом ЗДСК. А про ник - Вы только вчера зарегистрировались, а ссайтом уже уверенно пользуетесь.
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
а как вы поняли что я им уверенно пользуюсь? .. на сайте раньше не была.. не знаю, никогда не жаловалась на плохое понимание компьютера и интернета)
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
а можно номер телефона или как связаться, чтобы посмотреть квартиру и т.д. ( я не агент, и не мошенник, не переживайте)))
Смячиком• 10 октября 2014
Давайте я сначала у нее спрошу. Если бы Вы были давним пользователем, дала бы сразу, а так что-то мутное Сорри, если обидела.
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
да ничего..я наверное так же отреагировала бы)))))))))) Я просто сколько не звоню агенты все, и все квартиры беженцы поснимали((((( тяжело что-то найти на самом то деле
Смячиком• 10 октября 2014
У меня есть знакомая, владелец агенства недвижимости, я про рынок наслышана. Но сейчас за однокомнатные, по ее словам, дают 3500-4000

Смячиком• 10 октября 2014
Просматривайте сландо каждый час или два, только так.
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
..я попала в страшный сон? я подозреваю, что цена за квартиры такая даже не совсем чистые и аккуратные
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
да вот, звонила,звонила...толи специально придерживаю для тех кто за 4000 снимать будет, толи реально быстро разбирают... ну цены, извините, когда мы стали Днепропетровском или Харьковом?
Смячиком• 10 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
нет, квартиры хорошие. Такие деньги платят работники Аксы и Метинвест с Донецка (но не менеджмент).
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
ЯСно...ну, я еще не разжилась, чтобы квартиру за 4000 снимать)))
Смячиком• 10 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Спрос всегда вызывает повышение цен. У нас много приезжих из Донецка и Луганска, здесь им уютнее чем во Львове. Вы что не заметили сколько красивых машин возле Виллы Оливы и Сан Сити с Донецкими номерами
Смячиком• 10 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну тогда через знакомых ищите
автор Железный коготь • 10 октября 2014
Ответ дляСмячиком
да это я то заметила, и все понимаю прекрасно... но просто цены...считаю не адекватными, наши то конечно на них разживаются... но а что делать, простым горожанам?)))