28 января 2013

Оцените меня в вроли блондинки. Оствлять или перекраситься в тёмный? Фото внутри.

Не судите строго.))тю какая-то левая фотка попала не могу удалить.Блондинка я сейчас. и подстриглась.
Результат:
вже голосів: 416
339 (81.49%) Было лучше.
77 (18.51%) Сейчас отлично.
Аноним 28 января 2013
А это ВЫ?
Аноним 28 января 2013
блондинкой выглядите старше, брюнеткой лучше не рисовать такие стрелки)
SHKVARUN 28 января 2013
как по мне то темный вам больше идет
Аноним 28 января 2013
Нормально.
Можно еще светлее пробовать
Апофиозная 28 января 2013
Цвет хорошо, но длинна уууу... ну зачем?
Аноним 28 января 2013
Мне оба варианта нравятся. Только со стрижкой нужен другой гардероб.
mar11go 28 января 2013
С темным цветом однозначно лучше. Вы ярче.
Аноним 28 января 2013
Темненькой моложе выглядели
Вишнёвая Леди 28 января 2013
вообще разные люди)

не этот блонд - точно, в пепельном себя представляете?
тогда такииие глаза - вах будут
Аноним 28 января 2013
какой-то жёлтый оттенок блонда...
mary-franch 28 января 2013
Мне темненькой вы больше понравились. Но так тоже ничего.
Lovebaby 28 января 2013
вы еще и подстриглись?
Аноним 28 января 2013
Было лучше,сейчас не нравится,не обижайтесьА фото левое это в Балаклаве,думаю)
Аноним 28 января 2013
темненькой вам лучше
Alsu03 28 января 2013
Ответ дляАноним
блондинкой выглядите старше, брюнеткой лучше не рисовать такие стрелки)
а мне наоборот блондинка моложе тем более что вам идет. я б оставила, но если душа требует шатенку тогда красьтесь
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Темненькой моложе выглядели
Это точно
Аноним 28 января 2013
Вот честно,на первом фото девчонка,а на втором мать троих детей,которая хорошо сохранилась.
Аноним 28 января 2013
Блонд у вас еще очень слабенький, с рыжиной. Если бы рыжину убрать, было бы лучше, но лучше вам с темными и ДЛИННЫМИ волосами!
mazira 28 января 2013
Блондинка,только еще осветлиться
NyushaPchela 28 января 2013
Вам идут оба образа.Согласна,что второй имидж ’накинул2 Вам пяток годков.
AlexandraYalta 28 января 2013
А сколько Вам лет?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляmar11go
С темным цветом однозначно лучше. Вы ярче.
и моложе... Со светлым нужн очень осторожно, он старит, как ни странно
ab110683rde 28 января 2013
надо волосы отрастить срочно)
AlexandraYalta 28 января 2013
В принципе хорошо и блондинкой, только макияж на глазах и бровях чуть посветлее бы.
И да, почему то именно в Вашем варианте блонд делает Вас старше.
Для Ваших Волос 28 января 2013
Балаклава
Мне в образе блондинки Вы понравились больше
Аноним 28 января 2013
Ну наверное разница между фотками и есть 5-10 лет
Аноним 28 января 2013
темный цвет и длинные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 28 января 2013
но не палите волосы перекрашиваясь
tushka123 28 января 2013
Стрижка ничего,но я сделала б еще блондинистей.А брюнеточка мне больше нравится,выглядите моложе и как мне кажется,то ярче.Возможно не учень удачные фото.
Аноним 28 января 2013
однозначно брюнеткой лучше,и с длинным волосом было супер(не в обиду)