28 января 2013

Оцените меня в вроли блондинки. Оствлять или перекраситься в тёмный? Фото внутри.

Не судите строго.))тю какая-то левая фотка попала не могу удалить.Блондинка я сейчас. и подстриглась.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 416
339 (81.49%) Было лучше.
77 (18.51%) Сейчас отлично.
Аноним 28 января 2013
сейчас куда не глянь , одни блондинки, уже как-то даже не прикольно, со своим цветом почти никого нет... Я тоже долгое время окрашивалась в блонд, пепельный блонд, а вот как-то недавно достала бигуди ( не пользовалась ими несколько ле), а на них осталось пару волосков, как с куклы Барби...., аж противно стало...Меня сейчас прям раздражают красавицы с перегидрольными волосами, псоле блонд была совсем темной, но не долго, а сейчас отвела свой волос. Полгода ходила позорилась, корни свои, а низ -черный, но все-таки вытерпела, обрезала, и ...., теперь не нарадуюсь..
iolanta88 28 января 2013
Вы,меня конечно простите,но брюнеткой намного привлекательней и моложе,а этот ’желтенький цыпленок’ не ваше
Аноним 28 января 2013
а может светло-русый и чуть подлинее короткую стрижку
Аноним 28 января 2013
ну тут явно фотки и по времени сильно разные.На первой же вы моложе.правда?
Аноним 28 января 2013
автор, ну отвечайте же нам
tantau 28 января 2013
светлый идет, но этот не естественный, и с длинными было лучше
Аноним 28 января 2013
Брюнеткой привлекательней выглядите
Аноним 28 января 2013
Мне оба варианта нравятся. Просто совсем разные стили... Вы сами в каком образе себя лучше,комфортнее, что-ли, чувствуете?
автор Аноним 28 января 2013
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
Аноним 28 января 2013
Светленькой Вы мне схожи с Аленой Винницкой. Мой совет -волосы не палите краской.
NyushaPchela 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
фото 2-кукла
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
темный цвет и длинные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько я эксперементировала,только волосы попортила,и все равно вернулась в темный цвет и длинные волосы
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне оба варианта нравятся. Просто совсем разные стили... Вы сами в каком образе себя лучше,комфортнее, что-ли, чувствуете?
Вот в этом то весь и прикол, ооочень хотела быть дэвушкой блонда, покрасили вчера , блин (не хвастаюсь) но за стрижку и покраску отвалила 950 грн честно, пришла домой и такоооое выслушала,муж сказал не будет разговаривать пока не отработаю гроши, и не покрашусь назад((

а мне блин нравится хоть тресни...
iolanta88 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
темненькой лучше,даже с короткой стрижкой
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
Фото 2 - круто!
iolanta88 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вот в этом то весь и прикол, ооочень хотела быть дэвушкой блонда, покрасили вчера , блин (не хвастаюсь) но за стрижку и покраску отвалила 950 грн честно, пришла домой и такоооое выслушала,муж сказал не будет разговаривать пока не отработаю гроши, и не покрашусь назад((

а мне блин нравится хоть тресни...
дорого при этом очень,я у девочки сригусь с Кида(супер мастер)то у неё стрижка и покраска на волосы в длину по-плечи стоит 540грн,при этом это итальянской краской и с укладкой
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вот в этом то весь и прикол, ооочень хотела быть дэвушкой блонда, покрасили вчера , блин (не хвастаюсь) но за стрижку и покраску отвалила 950 грн честно, пришла домой и такоооое выслушала,муж сказал не будет разговаривать пока не отработаю гроши, и не покрашусь назад((

а мне блин нравится хоть тресни...
Ну тем более если Вы еще и замужем,почему с мужем не посоветовались? 950.я считаю это не дешево,за покраску и стрижку,еще и в цыпленка Ципу))
lumonbka 28 января 2013
Ответ дляБуЛя
вообще разные люди)

не этот блонд - точно, в пепельном себя представляете?
тогда такииие глаза - вах будут
я тоже о пепельном подумала
Аноним 28 января 2013
темненькой лучше. Но если хотите побыть блондинкой, то дело Ваше. Я тоже, имея свой темно-русый цвет года 2 походила блонд и всё равно перекрасилась в темный. Так чувствую себя комфортней.
автор Аноним 28 января 2013
если кто помнит я выкладывала здесь это фото, давненько и спрашивала мнения краситься или нет...вот решилась... покрасилась....
Аноним 28 января 2013
Ответ дляiolanta88
темненькой лучше,даже с короткой стрижкой
tushka123 28 января 2013
Так,все брюнетка с короткой стрижкой!Супер,мне очень этот стиль нравится,вам шикарно!
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляiolanta88
дорого при этом очень,я у девочки сригусь с Кида(супер мастер)то у неё стрижка и покраска на волосы в длину по-плечи стоит 540грн,при этом это итальянской краской и с укладкой
здесь стрижка 350, и 3 раза красили по 200 грн остветлили разок и 2 раза тон погоняли, я просто побоялась идти к кому -нибудь перекрашиваться,и выбрала самого-самого мастера. Косметика голдвел чтоли, не знаю Италия это или что
iolanta88 28 января 2013
Ответ дляАноним
если кто помнит я выкладывала здесь это фото, давненько и спрашивала мнения краситься или нет...вот решилась... покрасилась....
у Вас,светлый оттенок кожи,какой блонд может быть?Сама как то так с перепугу покрасилась,а потом сто раз пожалела,теперь солярий Вам,в помощь...что б кожа и цвет волос не сливались,да и желтизну нужно убрать,может тоником пепельным
iolanta88 28 января 2013
Ответ дляАноним
здесь стрижка 350, и 3 раза красили по 200 грн остветлили разок и 2 раза тон погоняли, я просто побоялась идти к кому -нибудь перекрашиваться,и выбрала самого-самого мастера. Косметика голдвел чтоли, не знаю Италия это или что
осветлялись с крашенного темного?
AlexandraYalta 28 января 2013
Я блондинка, всё время хочу перекраситься, но эксперимент проваливается, не идет мне темный.
А Вам не идет светлый настолько, насколько чтобы было идеально) А в целом не плохо.
Аноним 28 января 2013
А мне кажется, что вам будет хорошо с белыми, только с другой прической. Волосы длинее.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляiolanta88
осветлялись с крашенного темного?
нет естественный, спец. 6 месяцев не красилась)
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если честно, на фото намбе ван, мне 17 лет, а сейчас намбе ту, мне 23)) Сейчас закину фото где мне 23 и я тёмная, просто найти не могла.
Однозначно темный цвет ,как на фото 2!!! Вы такая классная на нем! а белый точно не Ваш! зато теперь будете знать какой цвет Ваш!
Раиса_киев 28 января 2013
темненькой Вы ярче и эффектнее. Но эксперименты ведь никто не запрещал? Особенно в Вашем возрасте. На будущее - возвращайтесь ближе к своему, ну на пару тонов светлее, если будет желание стать блондинкой