Прилипало• 28 января 2013
кто измеряет рН слюны и др. Где купить эту лакмусовую бумагу? спасибо.
Прилипало
• 28 января 2013
Ответ дляab110683rde
а зачем это делать?
В организме нарушение кислотно- щелочного баланса приводит к тяжелой патологии, в норме рН крови 7,36-7,42. В слюне, моче, воде показатели другие. Вот при помощи лакмусовой бумаги можно этот рН определить. Советую порыться в интернете, узнаете много интересного.